Город Закрывается ювелирный салон «999» на Ленина, 79

Закрывается ювелирный салон «999» на Ленина, 79

Кризис не обошел стороной и Тюмень. С рынка уходит ювелирный салон «999», расположенный на улице Ленина, 79. Печальная участь постигла магазин с 20-летней историей, заслуженно хорошей репутацией, высоким качеством украшений и богатым выбором. Роковую роль в судьбе салона сыграла непростая экономическая ситуация в стране, снижение покупательской активности, рост доллара и как следствие повышение цен заводами-производителями. Предприниматели оказались в непростом положении. Бизнес стал терпеть серьезные убытки, но даже в этой ситуации руководство салона не захотело опускать планку и отказалось от мысли работать «абы как», не имея возможности привозить новинки регулярно и напрямую с ведущих ювелирных выставок. Поэтому оценив перспективы своего положения, решили по-честному попрощаться с рынком в тот момент, пока ситуация еще не зашла в тупик. То есть закрыть магазин.

Для того чтобы максимально быстро распродать большой объем товара, ювелирный салон «999» объявил о ликвидации всего ассортимента со скидкой 60%. Вынужденная мера для бизнесменов сулит серьезную выгоду многим тюменцам. Роскошные бриллианты, россыпь самоцветов, золотая классика или демократичное серебро – это только вопрос вкуса. Серьги и кольца с фианитами и жемчугом. Цепи и браслеты всевозможных плетений, длины и веса. Подвески и броши от классических до фантазийных. Сегодня драгоценные витрины поражают разнообразием. Хорошая возможность приобрести качественные и красивые ювелирные изделия меньше чем за половину стоимости.

Например, золотое кольцо 585 пробы можно приобрести всего за 1925 рублей, а порадовать себя новыми серьгами за 3350 рублей. Изящную золотую цепь можно подобрать за 3300 рублей, а драгоценную подвеску всего за 900 рублей.

Сейчас в ювелирном салоне «999» на Ленина, 79 можно исполнить практически любое желание без ущерба для бюджета. Так стоит ли упускать такую возможность?

Ювелирный салон «999»,
адрес: ул. Ленина, 79;
телефон: 25-75-04.
Организатор акции – ИП Левин Г.С., ювелирный салон «999», г. Тюмень, ул. Ленина, 79.
Срок проведения акции: 22 октября – 1 ноября 2015 г.
Скидка распространяется на весь ассортимент, представленный в салоне.
Цены на ярлыках указаны без учета скидки.
Подробности в салоне у продавцов-консультантов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем