Город Маленькому Мише нужна помощь тюменцев

Маленькому Мише нужна помощь тюменцев

Тюменцу Мише всего год и восемь месяцев. У него умные и серьезные глаза, как у настоящего и мужественного мужчины, который готов бороться с постигшей его проблемой. Тяжелый недуг – опухоль почки была обнаружена на УЗИ при проведении профилактического осмотра.

Как рассказали в пресс-службе некоммерческого партнерства «Тюменское региональное медицинское общество», специалисты региональной больницы №2 успешно провели операцию по удалению опухоли. Затем мальчика направили в федеральный онкологический центр, в котором госпитализировать и лечить дальше малыша отказались.

Мише рекомендовано проведение полихимиотерапии совместно с радиотерапией. Экспертный совет, учитывая маленький возраст ребенка и особенности опухолевого процесса, отправил неделю назад Мишу на дополнительное лечение в Израиль. Мальчику пришлось пройти комплексное обследование. Ежедневно его осматривает и консультирует детский онколог. На днях установили катетер для химиотерапии – все это маленький боец выдержал с честью. Первый курс химиотерапии был пройден, но планируется минимум 10. На первый этап лечения средства уже перечислены, но на последующее не хватает, поэтому родители малыша обращаются к тюменцам за помощью.

Напомним, что проект «Ключ к жизни», который организует помощь Мише, предусматривает софинансирование: пятьдесят процентов лечения оплачивают благотворители, пятьдесят процентов – направляется из бюджета. Сбор средств для лечения маленьких пациентов ведется постоянно. За четыре с небольшим года помощь получили 485 детей.

Перечислить деньги можно на счет Тюменского регионального медицинского общества – координатора благотворительного проекта «Ключ к жизни».

Банк получателя: Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»
Получатель: Некоммерческое партнерство «Тюменское региональное медицинское общество»
ИНН 7203209610, КПП 720301001
Р/с 40703810467020000031
Корр. счет 30101810800000000651
БИК 047102651
ОКПО 63397613
Назначение платежа: Добровольные взносы на оказание комплексного решения проблем профилактики, лечения и реабилитации детей, страдающих тяжелыми заболеваниями.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем