перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сердце арт-объекта «Я люблю Тюмень» сегодня вернется на место

20 августа 2015, 10:16
Гость
20 августа 2015, 11:45
Людям видимо дурь свою некуда направить...жаль нет камер, чтобы заставить этих вандалов оплатить ремонт.
Гость
20 августа 2015, 11:46
Ну, как всегда. Таких бы энергичных да на пользу Родине
Гость
20 августа 2015, 13:00
Ломать не строить! по приезжали всякие студенты... для них норма все разрушать.
Гость
20 августа 2015, 13:30
Да не может быть,что у востока камер нет, эти ваши вандалы ,,посещают,, центровые места и ни где нет камер....кого покрываете, господа офицеры? Администрация так и будет продолжать оплачивать их прогулки?
20 августа 2015, 12:12
Люди, снесите этот бред!!!!
Гость
20 августа 2015, 14:30
Ну придумайте,что-то интереснее,если считаете это бредом
Гость
20 августа 2015, 14:30
Ну придумайте,что-то интереснее,если считаете это бредом
Гость
20 августа 2015, 16:02
Гость
20 августа 2015, 14:30
Ну придумайте,что-то интереснее,если считаете это бредом
а просто убрать откровенную халтуру нельзя? обязательно нужно что-то в замен поставить?
20 августа 2015, 16:40
Что за ... вообще?????Идите к себе домой, к родителям, которые вас не до конца воспитали и крушите все там! А потом начинается-Тюмень-столица деревень и т.д, деградирует молодежь, а не город!
Гость
20 августа 2015, 18:19
я с удовольствием сфоткаюсь рядом с арт-объектом,,,,,,,только ехать далеко и погода не та.
Гость
20 августа 2015, 11:43
ППЦ Отель в центре города и нет камер, как можно чувствовать себя в безопасности ? А гостям города? А туристам ? Теоретически если тебя ограбят на этом участке, то все пиши-пропало ? Так что ли ?))
20 августа 2015, 15:15
Чем тебя камера то спасёт, если грабить будут? Слезет со столба и треснет грабителю по голове?
Гость
20 августа 2015, 17:52
У меня возле дома и в доме нет камер. Как страшно жить. Давайте вместе бояться.
Гость
20 августа 2015, 16:57
Вандализм, это конечно плохо, но и *арт объект* надо признаться, так себе. Проведите конкурс на лучший двор, победителям вручите этот хмм...сувенир, вот там ему будет самое место.
Гость
20 августа 2015, 17:59
Очень с Вами согласна. Этот объект не для центра города. Его уровень - это село или тихий дворик.
Гость
20 августа 2015, 13:44
Это были бобры!!!
Гость
20 августа 2015, 17:54
У вас в каждой теме бобры!
Гость
20 августа 2015, 13:47
Сделали из пластика)) они бы еще его из картона сделали. А потом бы после дождя удивились "Что это с сердцем произошло?".
Гость
20 августа 2015, 12:19
разбитое сердце...а в этом что-то есть. творческие личности постарались. из пластиковой загогулины попытались сделать художественную инсталляцию,не лишённую смысла,кстати.
Гость
20 августа 2015, 16:44
удивляет с каждым днем, без культурная и пьяная столица деревень...давно уже пора поднять культуру вам, тюменцы и вашим детям...
Гость
23 августа 2015, 15:34
хах, насмотрелся я на "культуру" 186 и 86 региона, в плане вождения, да и не только))
Гость
20 августа 2015, 14:11
Кому-то понадобилось сердце, скоро наверно фото в соц сетях увидим, спалятся по-любому)))))
Гость
20 августа 2015, 14:02
Администрация отрапортовалась как всегда! Реальные меры где??? А пока гром не грянет....