Город За сутки в Тюменской области поймали 66 пьяных водителей

За сутки в Тюменской области поймали 66 пьяных водителей

66 водителей Тюменской области лишатся прав из-за пьяной езды в минувшую субботу. Столько автолюбителей задержали сотрудники ГИБДД накануне на дорогах региона в состоянии опьянения. Кроме того, один водитель совершил аварию, будучи нетрезвым, а двое сбежали, спровоцировав ДТП.

По информации областной Госавтоинспекции, пять автомобилей – две Toyota, два Nissan и Chevrolet – столкнулись на улице Мельникайте, 10 за перекрестком улиц Мельникайте и Дружбы около 20 часов в субботу. ДТП спровоцировал водитель Toyota, выехав на встречную полосу, с места аварии он сбежал. Травмирована 26-летняя водитель Nissan, она получила травму головы. Сотрудники ГИБДД устанавливают водителя. Известно, что владелец Toyota лишен права управления транспортом за пьяную езду.

В Ялуторовске на перекрестке улиц Чайкиной и Фрунзе «Лада» съехала в кювет. Водитель машины убежал с места аварии. Раньше он задерживался пьяным за рулем неоднократно. 32-летний пассажир «Лады» получил перелом носа и раны лица. В селе Овсово Аромашевского района съехала в кювет и въехала в опору ЛЭП «Лада» 99-й модели. 54-летний водитель лишен прав, он получил ушибы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем