Город Пьяный тюменец приревновал подругу к гостю и ударил его ножом

Пьяный тюменец приревновал подругу к гостю и ударил его ножом

Полицейские Тюмени в минувшие сутки задержали двух жителей областного центра, которые совершили тяжелые преступления, находясь в нетрезвом состоянии.

Так, 49-летний тюменец на днях выпивал дома вместе с приятелем. Во время застолья они поссорились и подрались, в результате чего 52-летний гость, работающий индивидуальным предпринимателем, сильно избил хозяина квартиры, причинив ему серьезную травму глаза. Только днем, когда сожительница потерпевшего пришла домой, они решили вызвать скорую помощь. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции, которые, выяснив все обстоятельства произошедшего, задержали подозреваемого.

Вчера ночью в аналогичной ситуации уже гость получил ножевое ранение. Между ним и 35-летним хозяином квартиры возник конфликт на почве ревности. Мужчина приревновал гостя к своей сожительнице, с которой они вместе выпивали. Когда женщина проявила внимание к приятелю своего гражданского супруга, ее сожитель начал его выгонять, воспользовавшись ножом в качестве аргумента, что и привело к тяжким последствиям. Экипаж патрульно-постовой службы в кратчайшие сроки прибыл на место происшествия и задержал подозреваемого.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

О бытовых конфликтах и пьяных ссорах тюменцы могут сообщить по телефону доверия городского УМВД России – 799-855, либо по телефонам дежурной части – 291-600 или 02.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем