
Поделиться
Сотрудники тюменской полиции задержали молодого человека, подозреваемого в совершении нескольких разбоев. Как сообщили в пресс-службе областного Управления МВД России, предполагается, что 26-летний житель регионального центра напал на цветочный магазин.
Преступление совершено в ноябре 2013 года. По версии следствия, зайдя в магазин, злоумышленник достал пневматический пистолет и, угрожая продавцу, похитил из кассы около восьми тысяч рублей. После этого разбойник скрылся, а похищенные деньги потратил на алкоголь, в чем сам признался полицейским.
Проводятся мероприятия, направленные на установление причастности задержанного к другим преступлениям. Тюменцев, обладающих какой-либо информацией, просят обращаться в органы внутренних дел по телефонам: 29-18-42; 8-922-079-05-77.