Город Водитель и пассажиры «Лады» сбежали с места ДТП, бросив машину

Водитель и пассажиры «Лады» сбежали с места ДТП, бросив машину

Несколько дорожных аварий с пострадавшими произошло в минувшие выходные в Тюмени. Как передает областная ГИБДД, в субботу около 15 часов на улице Республики автомобиль Ford Focus въехал в опору уличного освещения. По предварительным данным, управлял машиной 33-летний водитель, находившийся в состоянии опьянения. Он в результате аварии не пострадал, а двое его пассажиров получили травмы: у 48-летнего мужчины травма головы, у 52-летнего – травма колена.

Около 16 часов на улице Есенина столкнулись две «Лады» 14-й модели. 22-летний водитель одного из авто получил травму головы. Водитель второй «Лады», по предварительным данным, спровоцировавший аварию, и его пассажиры сбежали с места происшествия. Автомобиль задержан на штрафстоянку, розыск водителя ведут сотрудники ГИБДД.

В воскресенье около 13:30 на пересечении улиц Мельникайте и Харьковской столкнулись «жигули» седьмой модели и Skoda Octavia. Причиной ДТП стало нарушение очередности проезда перекрестка. В результате 24-летний водитель «жигулей» получил черепно-мозговую травму, перелом лодыжки и травму грудной клетки. Множественные тяжелые травмы у 52-летней пассажирки отечественного авто.

Chevrolet Aveo и Mercedes-Benz Sprinter столкнулись около 19:30 на перекрестке улиц Харьковской и Одесской в воскресенье. Причиной ДТП также стало нарушение очередности проезда. Травмы головы в результате аварии получили 25-летняя женщина и двухлетняя девочка, находившиеся в Chevrolet.

Около 17:30 на 16-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский столкнулись автомобили Mazda3 и KIA Spectra. По предварительным данным, аварию спровоцировала 29-летняя женщина, управлявшая «японкой», которая выехала на трассу со второстепенной дороги. Травмы головы и шеи получила пятилетняя девочка, пассажирка Mazda. Она находилась в детском кресле, которое, возможно, уберегло ее от более тяжелых травм.

Фото: Фото и видео предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем