Город В столкновении четырех машин в Тюмени пострадал двухлетний мальчик

В столкновении четырех машин в Тюмени пострадал двухлетний мальчик

В Тюмени вчера, 4 декабря, произошло несколько аварий, в которых пострадали люди. Так, сразу четыре автомобиля столкнулись в областном центре в восьмом часу утра у дома №193 по улице Широтной (в районе торгового центра «Окей»). Здесь автомобиль «Лада», водитель которого не смог выбрать безопасную скорость, въехал в стоявшие ВАЗ-2112, Bogdan и еще одну «Ладу». В результате травмы получили два пассажира первой машины – 28-летняя девушка и мальчик двух лет. У них сотрясения мозга и ушибы лица. Ребенок перевозился без детского кресла, сидел на руках у мамы на заднем сиденье автомобиля, сообщает областная ГИБДД.

На перекрестке улиц Республики и Тульской около 13 часов столкнулись автомобиль Renault из службы такси и Audi. Предварительно, водитель французского авто проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Сам он говорит, что ехал на мигающий желтый. В результате аварии 25-летний водитель «немца» получил ушибы конечностей и позвоночника, у 40-летней пассажирки второй машины ушиб ноги.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области, видео предоставлено отделом пропаганды УГИБДД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем