Город В Тюмени ищут водителей, сбивших пешеходов и скрывшихся с места ДТП

В Тюмени ищут водителей, сбивших пешеходов и скрывшихся с места ДТП

Несколько пешеходов пострадали вчера, 20 ноября, на дорогах Тюменской области. Отметим, три автомобилиста скрылись с мест ДТП. Как рассказала начальник отделения пропаганды региональной ГИБДД Анжела Борисова, каждому из них грозит лишение прав. Сотрудники Госавтоинспекции ведут розыск нарушителей.

Все ДТП в Тюмени произошли в промежуток с 14:00 до 14:30. Около 14:00 во дворе дома №108 на улице Широтной автомобиль сбил 10-летнего мальчика. Водитель посадил ребенка в машину, довез до подъезда и уехал. Пострадавший сумел добраться до квартиры со сломанной ногой. Сейчас водитель в розыске. Известно, что есть очевидцы аварии. Их просят обратиться в ГИБДД по телефонам: 79-46-80, 79-46-52.

Примерно в это же время на перекрестке Червишевского тракта и улицы Пархоменко автомобиль сбил 37-летнего пешехода. Водитель также скрылся с места ДТП. Мужчина получил ушиб ноги.

В 14:30 в районе дома №10 на улице Институтской на зебре автомобиль Toyota сбил 15-летнего мальчика. Подросток получил ушибы рук и ног. Водитель скрылся с места ДТП, но ребенок запомнил номер 89-го региона.

На пешеходном переходе в районе дома №24 на улице Малой Боровской Hyundai на пешеходном переходе сбил 18-летнюю девушку. Водителю 57 лет, его стаж за рулем составляет 34 года. Пострадавшая получила ушиб позвоночника.

А в деревне Петровка Сорокинского района трактор на зебре сбил 44-летнюю женщину. У пострадавшей травма лица. 38-летний тракторист пояснил, что не заметил женщину на переходе и не видел, что задел ее транспортом. Он приехал домой и выпил. От освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем