RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
204 комментария к публикации

Собаку могли изнасиловать люди

Гость
14 ноября 2014, 17:23
между прочим у гостей из ближнего зарубежья, приезжающих к нам на заработки, в порядке вещей вдали от жен жить с братьями нашими меньшими в интимных отношениях, спросите у любого прораба на стройке, они такого расскажут, волосы дыбом встанут, так что ничего удивительного в таком случае нет, что еще хуже по городу спокойно разгуливают онанисты, мою сестру позавчера напугал такой "гость из ближнего зарубежья" на ул.Богдановича, выпав из машины абсолютно голый производя при этом действия сексуального характера со своим половым органом, и как тут не думать о "гостях" плохо??!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2014, 15:30
Не надо писать ерунду про гастриков. Они такие же люди как мы. Приезжают работать, строят наш город и собак не имеют...Как можно было определить по голому мужику, что он иностранец? Чернявых соотечественников пол города. Если по иностранным номерам машины, то даже это не укажет на его паспортные данные. Любой, даже самый тупой преступник знает, что никогда нельзя совершать ничего противоправного, если тебя могут связать с твоей машиной. Через пол часа тебя примут менты или "друзья" потерпевшего поймают. Вы уже разобрались с драчуном?)))...Но главное не это. Как можно выпасть из машины !!! Не верю!
Гость
15 ноября 2014, 16:27
гость 17.23, вы знаток порядков у гостей из ближнего зарубежья? а может это просто у вас больная фантазия?
Гость
15 ноября 2014, 19:57
Гость
15 ноября 2014, 15:30
Не надо писать ерунду про гастриков. Они такие же люди как мы. Приезжают работать, строят наш город и собак не имеют...Как можно было определить по голому мужику, что он иностранец? Чернявых соотечественников пол города. Если по иностранным номерам машины, то даже это не укажет на его паспортные данные. Любой, даже самый тупой преступник знает, что никогда нельзя совершать ничего противоправного, если тебя могут связать с твоей машиной. Через пол часа тебя примут менты или "друзья" потерпевшего поймают. Вы уже разобрались с драчуном?)))...Но главное не это. Как можно выпасть из машины !!! Не верю!
факт есть факт, увы дело имело место быть
Гость
14 ноября 2014, 13:22
Немного неверное название статьи - люди не могли изнасиловать собаку, это могли сделать только НЕЛЮДИ! Потому что язык не поворачивается назвать этих у.... людьми! Бедное животное, надеюсь найдут этих извергов и накажут по заслугам!
Гость
14 ноября 2014, 18:19
НЕЛЮДИ? Вам могут нацизм приписать ведь считать гастаров нелюдями это не толерантно!
Гость
16 ноября 2014, 12:09
Как у ЭТОГО на собаку вообще поднялся ?
Гость
16 ноября 2014, 19:18
Гость
14 ноября 2014, 18:19
НЕЛЮДИ? Вам могут нацизм приписать ведь считать гастаров нелюдями это не толерантно!
а с чего ты взял что это обязательно гастробайтеры? что, среди местных мало ур...в? почитай сводки новостей, юморист недоделанный.
Гость
15 ноября 2014, 15:09
мораз все крепче и крепче сжимает скудные мозги зооза.теперь участковые псами заниматься должны и расследовать процесс неудачного спаривания собаки.
Гость
15 ноября 2014, 23:52
а у участковых такая работа - заниматься работой, деньги хорошие надо отрабатывать, не на ж...пе сидя в кабинете зачашкой крепкого ароматного кофе
Гость
16 ноября 2014, 10:22
Гость
15 ноября 2014, 23:52
а у участковых такая работа - заниматься работой, деньги хорошие надо отрабатывать, не на ж...пе сидя в кабинете зачашкой крепкого ароматного кофе
ладно бы работой, а то...
Гость
16 ноября 2014, 12:36
Статья полный БРЕД. Зоозащитничков развелось по городу тьма. "Не смогла загнать собаку в подъезд" - не справляешься с собакой - нечего её держать. Собака на улице без хозяина - в приют или отстрел. Лучше бы людей так защищали как собак.
Гость
14 ноября 2014, 13:34
Остановись, планета... Я сойду...
Гость
14 ноября 2014, 16:05
Можешь на ходу выпрыгивать. Досвидос!
Гость
20 ноября 2014, 16:49
скоро будет конечная там и сойдешь
Гость
14 ноября 2014, 13:57
Ужас какой творится. Из дома скоро страшно вообще будет выходить. Надеюсь правоохранительные органы найдут виновных лиц. желаю им удачи!
Гость
15 ноября 2014, 08:17
Барбоса из соседнего двора? Да его искать не надо, он не скрывается
Гость
20 ноября 2014, 10:05
сиди дома и не выходи.
Гость
14 ноября 2014, 14:26
Я в шоке,если это правда,то жаль что собака не отгрызла этому недосуществу его орган.Думаю на такую мерзость способны только жители аулов,стройка рядом-проверьте.Бедное животное.Хозяева,доведите дело до конца,может петицию где подписать?
Гость
16 ноября 2014, 11:47
И эти люди нам ещё и дома строят ...
Гость
17 ноября 2014, 10:41
Гость
16 ноября 2014, 11:47
И эти люди нам ещё и дома строят ...
если "эти" люди вам дома строят, то кто вы после этого?)))
Гость
14 ноября 2014, 13:22
жесть, куда мир катится...
Гость
14 ноября 2014, 14:37
Ужас, собаку... Ужас, им совсем уже все равно кого, я думаю все поняли про кого я.
Гость
14 ноября 2014, 16:44
Выгуливайте собак на поводке и в наморднике - и будет всем щастье. А то взяли моду - здоровенных псин спускают с поводка, а люди с работы идут. Все что ли должны и обязаны ваших псов обожать и слюни от восторга пускать, видя здоровенную. дуру даже без намордника?
Гость
14 ноября 2014, 17:15
Намордник, оно конешно хорошо, намордник, он обязательно от насилия спасет....
Гость
14 ноября 2014, 19:17
А что все должны делать по вашему? Насиловать сразу???? Как вас с такими рассуждениями на работу то берут??? У вас ума-0, такое пишете, намордник что, от насилия спасает??? Женщины- когда поздно возвращаетесь домой всего-то надо ошейник с поводком надеть! И всё! Можете никого не боятся!!!! Собакам говорят помогает)))
Гость
14 ноября 2014, 19:20
Гость
14 ноября 2014, 17:15
Намордник, оно конешно хорошо, намордник, он обязательно от насилия спасет....
а с чего вы решили что собаку изнасиловали? компетентное мнение хозяйки?
Гость
14 ноября 2014, 13:58
Про обесчещенных ослиц мы конечно слышали, но собачку-это уже перебор.
Гость
14 ноября 2014, 13:52
для избежания таких случаев и пишутся правила содержания домашних животных в которых четко прописано, что собак нужно выгуливать на поводке
Гость
14 ноября 2014, 14:27
Вы правы, но это не значит, что дворовых собак насиловать можно.
Гость
14 ноября 2014, 14:28
полностью согласна, участковому надо привлечь к ответственности нерадивых хозяев этой собаки за нарушение этих правил.
Гость
14 ноября 2014, 19:06
Гость
14 ноября 2014, 14:28
полностью согласна, участковому надо привлечь к ответственности нерадивых хозяев этой собаки за нарушение этих правил.
А, ну да. Это же явно собаку изнасиловали потому, что хозяйка не одела ей поводок, а так бы с поводком точно ничего бы не произошло! Вы больны по-моему, вам надо к врачу....срочно!!!!!
Гость
14 ноября 2014, 15:35
почему все решили, что изнасиловал человек????
Гость
14 ноября 2014, 15:56
им хочется так думать))
Гость
14 ноября 2014, 16:01
Спермы собаки не обнаружено. Если это сделала не собака, то возникает резонный вопрос - КТО? Кроме человека не кому.
Гость
14 ноября 2014, 16:05
Эй дружиче.......ты там белины объелся? Потому что насиловать могут только люди!!! Не у одного животного (даже у обезьян) нет таких поведенческих рефлексов.
Гость
14 ноября 2014, 13:44
Хоспаде, ужасти какие. Зоофилов еще не хватало нам
Гость
14 ноября 2014, 15:44
Ага,ужасы происходящие в Тюмени и районе шокируют каждую неделю,но чтобы ТАКОЕ! Явно бродит психически больной !
Гость
17 ноября 2014, 12:51
Гость
14 ноября 2014, 15:44
Ага,ужасы происходящие в Тюмени и районе шокируют каждую неделю,но чтобы ТАКОЕ! Явно бродит психически больной !
Судя по количеству таких "ужасов", около четверти населения... "больные"!
Гость
14 ноября 2014, 19:22
Я считаю, что хозяйка правильно поступила подав заявление в полицию, так как если это произошло от рук или от другого места человека, то он скорее всего не нормальный, больной и завтра на месте собачки может быть и кошечка и даже ребёнок. Надо это всё проверить. Пусть полиция по работает. Ведь был уже похожий случай, по 1 каналу показывали как не русский изнасиловал кошку.
Гость
15 ноября 2014, 14:39
все в кучу собрали! дурь полная!
Гость
16 ноября 2014, 15:01
Человека бы изнасиловали, столько не писали бы.... ужас, ужас
14 ноября 2014, 23:05
Если есть несомненные доказательства повреждения органов собаки, значит насилие было совершено. Вопрос только - кем и чем? В начале девяностых, я помню, молодёжь увлекалась клеем моментом. Нюхали до одури. Однажды бедного пса изуродовали до неузнаваемости. Изрезали, разбили нос, выкололи глаза. Не было тогда ещё гостей из ближнего зарубежья в нашем теперешнем понимании. Вот и тут вопрос - а не живодёры ли под кайфом?
Гость
16 ноября 2014, 19:26
Алексей, про 90-е это вы опытом из своей жизни поделились?))
Гость
16 ноября 2014, 21:37
Во все времена неадекватов хватало. Тогда клей, сейчас соль. А над беззащитными издеваться могут только конченые.
Гость
14 ноября 2014, 16:13
Народ, вы че, совсем??? Собачка убежала, нашла более крупного, чем она сама, кобеля, "согрешила", да вернулась домой. Раздули здесь из мухи слона! сама являюсь защитницей животных, отношусь по-доброму ко всем представителям четвероногих, но до маразма-то не доводите!
Гость
14 ноября 2014, 17:44
Если вы любитель животных то должны знать что. Если у суки нет течки то и не один кобель не подойдет. Умные все аж тошнит
Гость
14 ноября 2014, 19:13
У вас тоже травмы с разрывами после полового акта, так скажем с более крупным кобелём???? Вы о чём? Причём тут крупный кобель? У собак тоже есть свои параметры как и у людей
Гость
14 ноября 2014, 19:20
Гость
14 ноября 2014, 17:44
Если вы любитель животных то должны знать что. Если у суки нет течки то и не один кобель не подойдет. Умные все аж тошнит
А вы что знаете что у неё не было течки??? Откуда такая уверенность тошнотик?
Гость
14 ноября 2014, 14:14
Мир сошел с ума((( сейчас издеваются над собаками,следующие будут наши дети. ,если МЫ с вами не остановим этот беспредел. Собак едят жители ближнего зарубежья,теперь и случаи насилия. Думаю, полиция не оставит это дело, вопрос уже принципиальный! В крайнем случае есть прокуратура, Москва.
Гость
14 ноября 2014, 19:09
следующие стали собаки, а до них уже были дети. Уже на собак перещли, дальше только дупло в дереве!
Гость
15 ноября 2014, 10:57
Гость
14 ноября 2014, 19:09
следующие стали собаки, а до них уже были дети. Уже на собак перещли, дальше только дупло в дереве!
последнее ... насмешил ...
Гость
16 ноября 2014, 11:46
Гость
14 ноября 2014, 19:09
следующие стали собаки, а до них уже были дети. Уже на собак перещли, дальше только дупло в дереве!
Потом будем читать новости про изнасилованное дерево )))
Гость
14 ноября 2014, 13:52
Слов нет. Хочется чтоб это дело довели до конца !
Гость
16 ноября 2014, 12:42
Сабаку надо привлечь к административной / уголовной ответственности за аморальное поведение в общественных местах! И хозяев тоже за соучастие!
Гость
17 ноября 2014, 23:38
действительно,хорошее предложение
Гость
15 ноября 2014, 09:32
бедные участковые, чего только им не приходится разбирать, у кого-то осеннее обострение на фоне эротических фантазий, а участковому сейчас это надо на бумаге расписать и во все инстанции надзорные инстанции ответы дать и так, чтобы хозяйку не обидеть, вот он попал, я б на его месте реально протокол составил на хозяйку, за то, что выгуливала без поводка, отпустила бегать свободно и тем самым поспособствовала причинению повреждений при попытке спаривания с мимо пробегающим кобелем
Гость
15 ноября 2014, 15:04
полность согласна,ужо не знают как собачьи темы пиарить,вот и впарили в новостях очередную туфту.
Гость
15 ноября 2014, 16:36
сто процентов согласен. но главное, посмотрите сколько тут больных комментаторов, напридумывавших кто мог такое совершить с собакой. у людей явно проблемы с психикой. еще нет никаких доказательств что соббаку именно изнасиловали, а эти поборники нравственности и закона уже решили кто это сделал и что нужно с ними сделать в ответ.
Гость
16 ноября 2014, 21:42
Гость
15 ноября 2014, 16:36
сто процентов согласен. но главное, посмотрите сколько тут больных комментаторов, напридумывавших кто мог такое совершить с собакой. у людей явно проблемы с психикой. еще нет никаких доказательств что соббаку именно изнасиловали, а эти поборники нравственности и закона уже решили кто это сделал и что нужно с ними сделать в ответ.
По моему и названия статьи и из её содержания всё понятно. Если честно, то мне самому не вериться что человек в принципе мог такое сделать.
Гость
14 ноября 2014, 20:43
Ну и городок у нас!И главное все на трахе помешались!Один каждый день под мельникайтевским мостом перед поездами ***** размахивает(когда состав заканчивается,поворачивается лицом к мосту!)Другие на детей прыгают,а тут до собак дошли!Да оторвать бы им эти органы движения к черту!!
Гость
14 ноября 2014, 22:19
если экспертизы не было,откуда узнали кто насиловал.
Гость
15 ноября 2014, 07:34
В любом случае собаке собаке такие травмы нанести не могла. Да и был анализ, который не показал наличие спермы!
Гость
15 ноября 2014, 15:34
Гость
15 ноября 2014, 07:34
В любом случае собаке собаке такие травмы нанести не могла. Да и был анализ, который не показал наличие спермы!
а у псов, хотите сказать, спермы нету что ли? улыбнуло...
Гость
15 ноября 2014, 16:34
Гость
15 ноября 2014, 07:34
В любом случае собаке собаке такие травмы нанести не могла. Да и был анализ, который не показал наличие спермы!
одиннадцатый, я так понимаю ты специалист что так компетентно размышляешь о причинах травм?))) блин, где ж вас таких делают?
Гость
15 ноября 2014, 12:38
Вам пишут что не попадя, а вы верите, как ЕдинойРоссии
Гость
16 ноября 2014, 12:27
вызывает сомнения что многие из пишущих держали собаку, попробовали бы моего пёсика изнасиловать как минимум попали бы в травмпункт с порваным задом и искусаными руками а как максимум то остались бы без орудия насилия
Гость
15 ноября 2014, 10:51
почему то активистов "потеряшек" не видно с плакатами..и не слышно..даже странно..
Гость
15 ноября 2014, 16:37
потому, как "потеряшки" видимо готовятся собирать деньги на операцию собаки. шьют сумки для денег))))
Гость
15 ноября 2014, 23:50
Гость
15 ноября 2014, 16:37
потому, как "потеряшки" видимо готовятся собирать деньги на операцию собаки. шьют сумки для денег))))
как же вы переживаете за деятельность потеряшек, ночами поди не спите, успокойтесь уже, съездите на свои грошики к морю, и сразу станете добрее...
Гость
16 ноября 2014, 14:25
Гость
15 ноября 2014, 23:50
как же вы переживаете за деятельность потеряшек, ночами поди не спите, успокойтесь уже, съездите на свои грошики к морю, и сразу станете добрее...
Перевод: ваши грошики потеряхам не нужны.
Гость
14 ноября 2014, 18:10
Дети пропадают..про Аню Анисимову всякие слухи по городу блуждали год назад..и все про строителей-мигрантов..может уж спровадить их до дому..пусть там..что хотят - то творят..
Гость
17 ноября 2014, 09:06
что вы все к мигрантам привязались, я тоже от их наличия в городе не в особом восторге, но большинство из них лишний раз пикнуть боятся, а вот наши зажравшиеся и ужравшиеся дорогие земляки, особенно вышедшие из мест лишения на все горазды...
Гость
16 ноября 2014, 23:28
да собачка не строителей испугалась (ну не за время ж прогулки они во двор заявились, были там весь день - как собака без страха из подъезда вышла?) течка у собачки, суки склонны к побегам в такое время. вот побегала в собачьей свадьбе, да вернулась домой, где тепло и корм. перестаньте вы людей то оскотинивать, совсем осатанели.
Гость
14 ноября 2014, 20:28
Вы что верите в это? Собаководы сошли с ума это же надо придумать такое. Просто кобель большой попался . А то, что не обнаружили там чего то так он может дело не закончил. Головой то думайте.
Гость
15 ноября 2014, 07:35
Бред пишите. Кобель не вскочит, если течки нет.
Гость
16 ноября 2014, 14:27
Гость
15 ноября 2014, 07:35
Бред пишите. Кобель не вскочит, если течки нет.
Еще как вскакивает, даже на кобелей, которые слабее.
Гость
16 ноября 2014, 15:39
Гость
16 ноября 2014, 14:27
Еще как вскакивает, даже на кобелей, которые слабее.
даже псы - извращенцы,что уж тогда с людей спрашивать
Гость
14 ноября 2014, 17:21
Омерзительно. Тем не менее только недавно в Германии ОФИЦИАЛЬНО запретили зоофилию, а это еще омерзительнее. Т.е. получается раньше можно было, а сейчас ни-ни? фу.
Гость
14 ноября 2014, 20:49
Много турок и курдов переселилось?
Гость
14 ноября 2014, 17:56
Люди, может это первый звоночек, а вы тут то хозяйку,то собаку вините, а дело хотите зарубить. Далее если с кем- то произойдет, поздно пить боржом будет
Гость
15 ноября 2014, 16:28
если это "звоночек", то явно в вашей пустой голове, гость 17.56
Гость
17 ноября 2014, 10:31
проживаю в этом доме давно. эта собачка всегда гуляла сама по себе, и гадила там где пресела, в том числе и в подъездах.мы соседи устали бороться с этой проблемой. а впрочем и сама хозяйка и ее дети не отличается особой чистоплодностью, подъезды засоряются не только собачкой но и ее детьми, мусор выкидывается прямо из окон, или просто оставляется в подъезде.
Гость
17 ноября 2014, 18:35
о, так вот они, сведения из общества защиты животных? нечистоплотная хозяйка, оказывается, причем, во всех смыслах - решила "бабулек" срубить на новости про изнасилованную собачку...
Гость
14 ноября 2014, 19:19
такое ощущение что людей готовят к сбору 30000 рублей для проведения экспертизы.))) и есть только предположение хозяйки об изнасиловании... ну что господа, готовы пожалеть собачку? гоните денежки!)))
Гость
14 ноября 2014, 20:51
Глаз алмаз. Не потеряшкинский ли волонтер?
Гость
14 ноября 2014, 21:15
ой, ё -маё прям столько денег, ужас...............с вас одного(ой) только 15000 возьмут
Гость
14 ноября 2014, 22:00
Гость, за чужие карманы не переживайте.А вам и вашей совести(если есть таковая) - спать спокойно!
Гость
14 ноября 2014, 19:28
В этом поселке столько понаехавших, они там работают у богатых сторожами , и были случаи приставания даже к детям, так хозяин выгнал, не факт что оно уехало
Гость
15 ноября 2014, 13:41
Разобраться ,кто это сделал просто необходимо.Хозяйка правильно ,что заявление написала,но будет ,как обычно, отказ,так как живем в России.
Гость
16 ноября 2014, 12:00
Какая оживлённая тема с изнасилованием собаки ! Видимо людям действительно интересно )) ПО теме - надо было этому зоофилу с другой стороны попробовать. чтоб она отгрызла ему нафиг пипитон
Гость
17 ноября 2014, 20:27
Басмачи что ли тренируются? А вообще, большие собаки также могут изнасиловать до смерти сучку! Сейчас как раз гон!
Гость
18 ноября 2014, 14:44
Что вы ноете и верите пустопорожней брехне: 1. Никакая уважающая собака не даст себя из насиловать. Будет сопротивляться, поэтому как минимум будут покусаны руки и ноги, как максимум откусано орудие преступления. 2. Физически невозможно сделать чохон похон с собакой, раскройте глаза - это вам не ослиха какая-нибудь. Читаю в коментах про кошек - так это вобще галимая чушь. 3. Это или самый настоящий замок, который произошел во время случки - для здравосмыслящих людей это очевидно. 4. Или хотят просто денег поиметь и выдумали слезливую историю, еще поди додумаются до Малахова съездить.
Гость
22 ноября 2014, 16:19
проживаю в этом доме давно. эта собачка всегда гуляла сама по себе, и гадила там где пресела, в том числе и в подъездах.мы соседи устали бороться с этой проблемой. а впрочем и сама хозяйка и ее дети не отличается особой чистоплодностью, подъезды засоряются не только собачкой но и ее детьми, мусор выкидывается прямо из окон, или просто оставляется в подъезде. ПРИХОДИТСЯ ПОВТОРЯТЬ чтоб люди правду знали.
Гость
14 ноября 2014, 15:02
Надо хозяйку бедной собачки привлечь к административной ответственности за без ответственное отношение к животному. Не нужно на улице спускать собачку с поводка да и выгуливать в установленном месте.
Гость
14 ноября 2014, 16:03
Это действительно смертный грех. Без поводка!!! А насилие это норма! И главное правильно! А хозяйку к стенке.
Гость
14 ноября 2014, 16:18
Хозяйка собачки живет в Тюменском районе, а не в самой Тюмени. Не думаю, что там есть места для выгула собак. Хотя и в нашем городе далеко не везде есть места для выгула собак. А на счет поводка с вами солидарен.
Гость
14 ноября 2014, 19:10
А мне кажется вас надо на учёт поставить, пишете какую-то фигню(извиняюсь). Какая разница, на поводке или без него? это могло случится хоть где и хоть с какой собакой, а то и кошкой (был такой случай уже с кошкой, по телеку показывали ... изнасиловавшего кошку)
Гость
16 ноября 2014, 07:47
Вообще-то если бы собаку выгуливали по правилам, в наморднике и на поводке, такого бы не случилось. Тогда и писать не пришлось бы всякий бред зоозащитникам. А так тема для пересудов. Они ведь не столько собак защищают, сколько любят позлословить на тему, кто лучше - люди или собаки. В этой истории ничего пока ещё не ясно - мог кобель своё дело не доделать, могли больные люди с собакой сотворить такое, могли обуревшие подростки покуражиться. Вариантов много. Так что ждите результатов расследования. Зоозащитники, проследите за расследованием... не дайте "замять" это дело...
Гость
16 ноября 2014, 14:15
Мне только одно интересно - почему собака убежала - выгуливали наверняка как обычно без намордника, поводка и наверняка где придется.
Гость
14 ноября 2014, 16:30
Вы совсем что ли ., Дурь такую писать ... лучше историю. не могли придумать... Собака бы. просто не далась а закусала бы... Не чего выпускать на помойки своих животных. !!! нуу и автор ...
Гость
14 ноября 2014, 19:35
Надо было себя не аналитик назвать, а алкоголик- больше вам подходит. Только с глубокого бодуна можно такое писать.ну конечно, закусала, собачка не дикая, чтоб кидаться. Я вот каждый день в лифте езжу с немецкой овчаркой, что-то она меня ни разу не закусала при попытке её погладить. Ну и комментатор.........дурь- у вас в голове, при чём тут выпускать на помойки????
Гость
14 ноября 2014, 20:21
Собаку могли держать. Поэтому она не смогла укусить обидчика. А вообще в Интернете посмотрите - подобное происходило в других городах.
Гость
14 ноября 2014, 20:47
Так не далась или сами виноваты, раз отпустили?
Гость
15 ноября 2014, 14:07
Сколько людей, столько и мнений. Пока это лично каждого не коснулось. Статья есть, есть факт. Люди пытаются разобраться. НЕ обвиняя еще ни кого, а просто предполагая. Есть первые анализы, есть первые предположения. Есть свидетели, есть подозреваемые. А обвинять это уже дело судей, а ни как не ваше! Успокойтесь те, кто боится за свой кошелек, к вам ни кто не придет за деньгами. Успокойтесь те кто не любит животных, вы и себя то до обеда наверняка любите. А те люди которые не равнодушны и у которых открыты сердца, действительно хотят найти правду. Перестаньте быть жестокими. Вы же люди. Так и оставайтесь людьми. И если все же будет доказан фактор человека, и если его найдут, то возможно благодаря этому, именно ваша собака или ваш малыш и не пострадает в дальнейшем от психа разгуливающего сейчас рядом с вами. Все в этой жизни взаимосвязано.
Гость
15 ноября 2014, 19:18
"люди пытаются разобраться. НЕ обвиняя еще ни кого, а просто предполагая". ... ничего подобного. "люди" напридумывали уже бог знает чего. и разбираться должны компетентные органы, раз уж дело ушло в милицию, а не "люди". и нет ни свидетелей, ни подозреваемых. так что, гость 14.07, вы то хоть тут не сочиняйте. бредятину тут пишете от нечего делать.
Гость
15 ноября 2014, 17:48
да уж, мир никогда не станет преждним! заофилы развелись
Гость
15 ноября 2014, 20:53
зАофилы? это кто, любители закрытых акционерных обществ (ЗАО)?)))
Гость
16 ноября 2014, 07:37
Гость
15 ноября 2014, 20:53
зАофилы? это кто, любители закрытых акционерных обществ (ЗАО)?)))
Не умничай!!! Никогда ошибок не допускал? Грамотей...
Гость
16 ноября 2014, 19:38
"Как рассказала корреспонденту 72.ru хозяйка собаки Яна, в тот день ее дочь выгуливала Эльзу, но загнать в подъезд дома на улице Заводской ее не смогла. Увидев строителей, выполнявших ремонтные работы во дворе, собака испугалась и убежала". мда. ну какая пугливая собака что от хозяйки убежала. и даже если представить что собаку изнасиловали, то как же насильник смог ее поймать, если собака такая пугливая? логики в словах хозяйки совсем нет.
Гость
14 ноября 2014, 13:22
Дурь какую-то пишете. Желтеете?
Гость
14 ноября 2014, 15:23
да посмотри сочувствующих сколько..помощь в проведении следственных мероприятий предлагают ..БЕЗДЕЛЬНИКИ..!! точно жёлтые ...
Гость
14 ноября 2014, 19:44
Не читайте, будьте так добры!
Гость
15 ноября 2014, 00:08
Это вы, товарищ, желтеете. Проверьте свою печень - мой вам совет. В материале повествуется о ЧП, а вы тут ахинею в комментариях разводите! Всё правильно написали журналисты 72.ru: такие темы необходимо поднимать и добиваться установления всех обстоятельств происшествия с поиском и привлечением к уголовной ответственности тех, кто эту грязь сделал. Для справки - жёлтая пресса характеризуется грубыми заголовками, искажением фактов, смакованием мерзостей, пошлыми иллюстрациями и дикими выдумками. Хоть один признак присутствует? Понахватаются словечек, думают, шибко умные... Жаль мне таких(((
Гость
15 ноября 2014, 16:15
Сколько людей, столько и мнений. Пока это лично каждого не коснулось. Статья есть, есть факт. Люди пытаются разобраться. НЕ обвиняя еще ни кого, а просто предполагая. Есть первые анализы, есть первые предположения. Есть свидетели, есть подозреваемые. А обвинять это уже дело судей, а ни как не ваше! Успокойтесь те, кто боится за свой кошелек, к вам ни кто не придет за деньгами. Успокойтесь те кто не любит животных, вы и себя то до обеда наверняка любите. А те люди которые не равнодушны и у которых открыты сердца, действительно хотят найти правду. Перестаньте быть жестокими. Вы же люди. Так и оставайтесь людьми. И если все же будет доказан фактор человека, и если его найдут, то возможно благодаря этому, именно ваша собака или ваш малыш и не пострадает в дальнейшем от психа разгуливающего сейчас рядом с вами. Все в этой жизни взаимосвязано.
Гость
15 ноября 2014, 20:52
это не мнения, а плоды больной фантазии. людям совсем делать нечего, раз столько бредовых домыслов. Вы еще митинг и телемост организуйте в поддержку "изнасилованной" собаки и ее ... хозяйки.)))
Гость
16 ноября 2014, 10:05
Гость
15 ноября 2014, 20:52
это не мнения, а плоды больной фантазии. людям совсем делать нечего, раз столько бредовых домыслов. Вы еще митинг и телемост организуйте в поддержку "изнасилованной" собаки и ее ... хозяйки.)))
А если это правда, маньяк не за решеткой и вам дела нет?
Гость
16 ноября 2014, 19:31
Гость
16 ноября 2014, 10:05
А если это правда, маньяк не за решеткой и вам дела нет?
вы знаете смысл слова "маньяк"? а, гость 10.05? а если это происки госдепа? а если это либералы виноваты? (далее по списку...) напридумывали себе страшилок)))