Город Поезд насмерть сбил пьяную мать с ребенком

Поезд насмерть сбил пьяную мать с ребенком

Проводится доследственная проверка по факту гибели женщины и ребенка под колесами поезда. Трагедия произошла накануне, 8 ноября, около 23:30 на 2028-м километре восьмого пикета станции Талица Свердловской железной дороги. 40-летняя женщина и ее восьмилетняя дочь были смертельно травмированы пассажирским поездом сообщением Улан-Удэ – Москва.

Как рассказали в Уральском следственном управлении на транспорте СК России, мать и дочь поздно вечером возвращались домой из гостей, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. На данный момент установлены личности погибших, тела направлены в медицинское учреждение для проведения судебно-медицинского исследования в целях установления причины смерти.

Устанавливаются очевидцы происшествия, опрошены члены локомотивной бригады пассажирского поезда, которые пояснили, что при обнаружении на путях препятствия было применено экстренное торможение, однако ввиду близкого расстояния столкновение с женщиной и ребенком предотвратить не удалось.

Следователями выясняются обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем