Город Расчетный счет со скидкой по акции «Банку – 24!»

Расчетный счет со скидкой по акции «Банку – 24!»

К своему дню рождения УБРиР дарит подарки клиентам – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Клиенты могут бесплатно открыть расчетный счет и получить 50% скидку на пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию.

Кроме того, всем клиентам – бесплатное изготовление копий и заверение необходимых документов, а также получение выписки по электронным каналам ЕГРЮЛ или ЕГРИП.

Акция проводится в городах: Екатеринбург, Челябинск, Москва, Новосибирск, Тюмень с 17 сентября по 10 октября 2014.

По акции можно получить 50% скидки по двум пакетам услуг УБРиР:

  • «Тест-драйв» – подойдет тем, кто активно пользуется интернет-банком и корпоративными картами. В него входит три месяца расчетно-кассового обслуживания по принципу «все включено». Доступно неограниченное число операций по проведению платежей в электронном виде в операционное время в режиме онлайн.

  • Пакет «Торговый» – подойдет небольшим торговым компаниям, содержит 15 бесплатных платежные поручений, что важно для экономных предпринимателей, у кого мало платежей в течение месяца. Для пользователей пакета есть возможность бесплатно внести и снять наличные в пределах установленного лимита. А для удобства расчетов с покупателями могут быть установлены торговые терминалы для приема платежей по картам.

К пакетам дополнительно оформляется Универсальная карта – для сдачи выручки и снятия наличных со счета через банкоматы УБРиР и бизнес-расчетов.

Оформить заявку на открытие расчетного счета можно на сайте Ubrr.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем