Город В Тюменской области нашли тело пропавшего лесничего

В Тюменской области нашли тело пропавшего лесничего

Сотрудники полиции Тюменской области нашли тело пропавшего недавно лесничего. Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, сообщение об исчезновении участкового лесничего в Уватском районе поступило 12 августа. Его супруга рассказала, что 9 августа ее муж на лодке по реке Туртасска уплыл на рыбалку и не вернулся к обещанной дате – 11 августа. Его сын отправился на самостоятельные поиски и обнаружил лодку отца в 30 километрах от поселка Туртас.

На поиски пропавшего мужчины отправились все комплексные силы полиции, был задействован вертолет Уватского лесничества и беспилотный летательный аппарат авиационной службы УМВД России по Тюменской области, а также волонтеры. Поиски вели в несколько смен, территория обследования составила порядка 50 километров.

В результате в воскресенье, 17 августа, тело пропавшего полицейские обнаружили в 40 километрах от поселка Туртас ниже по течению реки. Каких-либо признаков, указывающих на насильственную смерть, не обнаружено. По предварительной версии, он утонул.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем