Город В Тюмени ссора на стоянке переросла в драку

В Тюмени ссора на стоянке переросла в драку

Драка в одном из тюменских дворов произошла вчера утром, 5 июня. Причиной конфликта стало то, что один автовладелец перекрыл выезд другому.

«Внутри автомобиля, перекрывшего мне дорогу, никого не было. Я начал аккуратно пинать по колесам. Сигнализация сработала, но никто не приходил. Спустя минут 10-15 на шум вышел хозяин авто. Он заявил, что я порчу машину и чуть ли не голыми руками отрываю колесо. Я сказал, что пинал по колесу, чтобы привлечь владельца криво припаркованной машины. Мужчина озверел, схватил меня за рукав и другой рукой попытался ударить в лицо. Я успел отвернуться, но моя куртка не выдержала и порвалась почти на две части. Я получил удар в шею и спину», – рассказал потерпевший. Отбежав от дебошира, он позвонил на номер 02.

Сообщение о конфликте поступило в отдел полиции №5. Приехавший экипаж доставил в отдел обоих автолюбителей. «Как заявил владелец машины, выйдя на улицу, он заметил, что одно из колес его авто спущено. В этом он и обвинил заявителя. Возникшее непонимание переросло в ссору, а затем и в драку», – рассказала пресс-секретарь городского Управления МВД России Александра Малыгина.

Потерпевший подал заявление о побоях. Материал находится на рассмотрении в органе дознания. После проведения всех необходимых проверок будет принято соответствующее процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем