Город Из Тюмени можно будет улететь в Филадельфию, Рим и Токио

Из Тюмени можно будет улететь в Филадельфию, Рим и Токио

В начале марта жители Тюмени узнали о закрытии ресторана «Филадельфия» на улице Ленина, а уже 29 мая он вновь откроет свои двери на третьем этаже в ТРЦ «Премьер» на месте суши-бара «Stereo-cуши». Открытие пройдет в стиле авиарейса, который вылетит в Новую Филадельфию прямо из «Премьера».

В чем причина закрытия и переезда прежней «Филадельфии», поделился Дмитрий Бызов, директор сети «iRest»: «Филадельфия была одним из лучших заведений в сети, но прежнее местоположение не могло обеспечить необходимое количество парковочных мест для гостей и не оправдывало затраты. Эвакуаторы активно работают в этом районе, так что автомобили гостей часто увозили на специальную стоянку. Люди, которые у нас недавно обедали и в Instagram хвалили поваров, официантов, позже высказывали негодование и фотографировали собственную машину на эвакуаторе. Нас все это очень расстраивало, поэтому мы решили перевезти заведение на место ресторана «Stereo-суши» в ТЦ «Премьер».

Управляющий ресторана Татьяна Музыченко признается, что «Stereo–суши» начал терять свою актуальность, а «Филадельфия» остается по-прежнему в фаворитах: «Мы получили 273 запроса в социальных сетях о том, куда делся ресторан. Некоторые клиенты спрашивали, где теперь в сети можно будет заказать блюда паназиатской кухни. Хочется порадовать гостей тем, что вновь открывшееся заведение сохранило в меню популярные позиции, включив блюда американского и итальянского направления».

Для посетителей ресторан работает уже с апреля, но праздничное открытие состоится в конце этой недели – 29, 30, 31 мая в 19:00. В течение трех дней в заведении пройдут вечера в авиастиле с мастер-классами по приготовлению роллов. Гостям, как и в самолетах, предложат бесплатные напитки. Ведущий мероприятия Алекс Арсеньев. Вечеринки подобной тематики будут проходить в ресторане и в будущем. Вскоре ожидаются дни Японской и Итальянской кухни.

Забронировать один из 16 столиков на открытие «Филадельфии» можно бесплатно у администратора ресторана по телефону: 75-97-96.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем