Город Тюменцам подарили больше тысячи упаковок пельменей

Тюменцам подарили больше тысячи упаковок пельменей

Интересную акцию на прошлой неделе наблюдали тюменцы на улицах города. Продвигать продукцию на рынок с креативом решила команда Агрохолдинга «Юбилейный» под торговой маркой «Запросто». Вместо стандартной промоакции прямо у остановочных комплексов они устроили передвижной флешмоб.

Веселое семейство и улыбчивые танцоры-официанты в течение трех дней путешествовали по остановкам Тюмени. Финальное действо развернулось на центральной площади города. Главный герой Пельмень рассказывал прохожим о мясных полуфабрикатах «Запросто», которые изготавливаются из охлажденного мяса, полученного в экологически чистом Ишимском районе. В их производстве не применяются консерванты и используются только натуральные специи и пряности. Чтобы тюменцы смогли оценить качество продукции в уютной и привычной домашней обстановке, всем желающим вручили пельмени «Русские» и «Царские».

На остановках команда «Запросто» раздала горожанам около тысячи упаковок пельменей. Параллельно акция проходила и в торговых центрах. Там за приобретение продукции этой марки подарочные образцы получили еще 300 человек.

Следующая акция Агрохолдинга «Юбилейный» запланирована на июнь. Она пройдет под девизом «Поможем детям вместе». Часть денежных средств от продажи пельменей будет направлена воспитанникам Ишимского детского дома.

Фото: Видео предоставлено ООО «Ишимский мясокомбинат»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем