Город В центре Тюмени автомобиль Mazda вынесло на тротуар, пострадали пешеходы

В центре Тюмени автомобиль Mazda вынесло на тротуар, пострадали пешеходы

Три пешехода пострадали за вчерашний день, 24 мая, в областном центре. В 9:10 на улице Ленина в районе дома №71 в результате ДТП автомобиль Mazda-6 отбросило на тротуар. Двое пешеходов получили травмы.

Как сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции, по предварительным данным, аварию спровоцировал водитель Volkswagen Tiguan, который при перестроении не предоставил преимущество попутно двигавшемуся автомобилю Mazda. От столкновения его отбросило на светофор и тротуар, где в этот момент находились пешеходы. У 53-летнего мужчины ушиб лодыжки, 25-летняя женщина получила черепно-мозговую травму и перелом плеча.

Еще один пешеход пострадал около 21 часа на улице 30 лет Победы в районе дома №35. Неустановленный водитель, управляя автомобилем Toyota Highlander белого цвета, сбил 44-летнего мужчину. Он переходил проезжую часть по зебре. У пешехода множественные ушибы, ссадины и травма носа. Областная Госавтоинспекция ищет очевидцев данного происшествия. Информацию о разыскиваемом водителе можно передать по телефонам: 794-598 или 794-610, либо обратиться по адресу улица Одесская, 16.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем