Город Бездомный тюменец ограбил во дворе пожилую женщину

Бездомный тюменец ограбил во дворе пожилую женщину

Тюменский полицейский, отдыхая после суточного дежурства, задержал жителя областного центра, ограбившего пенсионерку. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, лейтенант Джапаров услышал во дворе крики, а затем увидел, как пожилая тюменка пытается догнать мужчину с женской сумкой в руках.

Сотрудник полиции задержал неизвестного, а затем вызывал экипаж вневедомственной охраны, дождался его прибытия и передал злоумышленника в руки стражей порядка.

Доставленный в отдел полиции №8 57-летний тюменец ранее уже был судим за кражу. Из колонии он вышел в нынешнем году. До настоящего момента безработный тюменец не имел определенного места жительства и не пытался встать на путь исправления. Как выяснили полицейские, обратив внимание на одинокую 81-летнюю пожилую женщину, злоумышленник решил похитить у нее сумку. Вырвав ее из рук тюменки, он попытался скрыться, но не сумел. В отношении него возбуждено уголовное дело по части первой статьи 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемый находится под стражей.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем