Город Иномарку тюменца-инвалида отремонтировали бесплатно

Иномарку тюменца-инвалида отремонтировали бесплатно

Тюменцу Рифу Садыкову, просившему помощи в ремонте машины, привели в порядок авто. Напомним, инвалид второй группы обратился к неравнодушным горожанам и рассказал, что его автомобиль требовал срочного и серьезного ремонта, а денег на него не было. Сегодня мужчина забрал свою иномарку со станции технического обслуживания «Япошка», руководство которой откликнулось на просьбу тюменца. Специалисты этой СТО сделали капитальный ремонт двигателя, заменили сальники, тормозные колодки, диски и другие детали.

«Мы посмотрели ролик на 72.ru и решили откликнуться, помочь человеку в беде. Сделали ремонт автомобиля. Теперь ждем владельца авто после того, как он проедет пять тысяч километров, на замену масла», – рассказал руководитель СТО «Япошка» Григорий Черепанов.

Риф Садыков остался очень доволен тем, что ему помогли, и поблагодарил Григория Черепанова и его сотрудников. «Машина стала неузнаваемая. Раньше, когда заводишь, она брякала вся, а теперь в салоне сидишь – тишина. Чувствуется, что это иномарка, что она так она и должна работать. Сам, конечно, я бы этот ремонт не осилил. Хорошо, что есть добрые люди, помогли», – поделился тюменец.

Фото: Фото Марата Нигматулина, видео Анастасии Жердиной, Юрия Быбина и Марата Нигматулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем