Город Шесть тюменок пострадали от пьяных мужей и попали в больницу

Шесть тюменок пострадали от пьяных мужей и попали в больницу

За несколько дней – с пятницы по сегодняшний – в больницу обратились шесть тюменок, которые пострадали от рук собственных супругов.

Так, в субботу, 21 марта, к медикам обратилась 23-летняя жительница областного центра. Осмотрев ее, врачи поставили диагноз – серьезные травмы брюшной полости. Как сообщили в пресс-службе городского УМВД России, за пару дней до этого домой к девушке приезжал экипаж полиции, чтобы разрешить семейный скандал – пьяный муж избил тюменку. Несмотря на проведенную полицейскими и участковым профилактическую работу, пострадавшая отказалась писать заявление и сказала, что к мужу никаких претензий не имеет. Сейчас же подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Еще пять тюменок, попавших в больницу по аналогичным причинам, написали заявления в полицию на своих обидчиков. Теперь участковые устанавливают все обстоятельства этих происшествий для того, чтобы виновные понесли заслуженное наказание. «Многие женщины терпели побои от пьяных мужей и не обращались в больницу, а теперь у них разрыв селезенки, закрытый перелом ребер, ожоги, ушибы лица, тела и мягких тканей головы», – рассказала пресс-секретарь городского Управления МВД России Александра Малыгина.

Для таких горожан в полиции круглосуточно работает телефон доверия: 799-855.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем