Город Лидеру на областном рынке пластиковых окон исполнилось 16 лет

Лидеру на областном рынке пластиковых окон исполнилось 16 лет

Одно из самых надежных предприятий на оконном рынке – компания «Пластконструкция» – недавно отпраздновало 16-й день рождения. Как отмечает директор Андрей Кулешов, из года в год сотрудники встречают день рождения организации за активной работой, ведь в начале декабря, по его словам, спрос на их услуги особенно велик.

«Как и каждый человек в 16 лет, мы переживаем период бурного роста и амбициозных планов. Шестнадцатилетие для большинства – возраст, когда становится больше прав, больше обязанностей, больше возможностей. Это время, когда каждый строит, пожалуй, самые грандиозные планы в жизни, – говорит Кулешов. – В целом для рынка год был непростой, но для нас он стал одним из самых успешных, а следующий планируем отработать в еще более эффективном режиме. Сейчас все наши усилия направлены на главное для наших клиентов – продукт и его качество».

«В этом году наши окна были особенно популярны, и это вполне объяснимо, – продолжает директор «Пластконструкции». – Мы чувствуем ответственность за каждого заказчика. У клиентов, как правило, изначально высокие ожидания, ведь они обращаются в компанию, которая на рынке уже 16 лет. «Пластконструкция» – единственное в городе предприятие, которое производит восемь видов окон, в том числе с запатентованной системой вентиляции. Такое лидерство дается с трудом – трудом каждого нашего сотрудника», – подчеркивает Андрей Кулешов.

Сегодня организация строит множество долгосрочных планов. Ближайшие задачи связаны, в первую очередь, с качественным исполнением заказов, которые сейчас поступают особенно активно. «Каждый год мы встречаем день рождения «Пластконструкции» в разгар сезона, поэтому праздник проходит для нас незаметно на рабочих местах. Начало декабря – лучшее время, чтобы поставить окна до наступления морозов и новогодних праздников. Очереди небольшие, а цены – ниже летних. Поэтому лучший подарок на день рождения мы уже получили – это наша работа, ради которой мы здесь все и собрались», – поясняет Андрей Кулешов.

Редакция сайта 72.ru присоединяется к поздравлениям и желает «Пластконструкции» успехов и процветания.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем