Город В ДТП на трассе Тюмень – Боровский – Богандинский погиб пожилой мужчина

В ДТП на трассе Тюмень – Боровский – Богандинский погиб пожилой мужчина

Серьезное ДТП произошло сегодня, 7 декабря, в восьмом часу утра на 12-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Здесь столкнулись ВАЗ-2114 и Audi. По предварительным данным, «Лада» выехала на встречную полосу, где и столкнулась с иномаркой. 66-летний водитель отечественного автомобиля получил перелом ребер с травмой внутренних органов. Позже он скончался в больнице, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Еще два ДТП с пострадавшими произошли вчера на трассах области. На 31-м километре дороги Тюмень–Каменка столкнулись Volkswagen и рейсовый автобус Mercedes, следующий по маршруту «Тюмень–Речкино». Предварительно, водитель легкового автомобиля при выборе скорости не учел погодные условия и состояние проезжей части – его вынесло на встречную полосу. В аварии 35-летний водитель Volkswagen получил травму головы и перелом ключицы. В текущем году он восемь раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Toyota и КРАЗ столкнулись на 20-м километре трассы Тюмень–Омск. 35-летний водитель иномарки ехал на высокой скорости, машина ушла в занос и выехала на встречную полосу. Водитель получил ушиб грудной клетки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем