Город В аварии на трассе Тюмень–Омск двое погибли, трое пострадали

В аварии на трассе Тюмень–Омск двое погибли, трое пострадали

Три дорожно-транспортных происшествия произошло на трассах Тюменской области сегодня утром, 3 декабря.

Трагедия случилась в 5:35 на 270-м километре автодороги Тюмень–Омск в Ишимском районе. Здесь на встречную полосу выехал автомобиль ВАЗ-21140, за рулем которого находился житель Ишима. Его автомобиль по касательно задел ВАЗ-2115, а затем лоб в лоб столкнулся с Chevrolet Niva. В ДТП погибли 51-летний водитель Lada 14-й модели и 20-летний пассажир этой машины, житель Курганской области. Травмы получили три человека, в том числе двое пассажиров «четырнадцатой» – молодые люди 22 и 24 лет. Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, у них переломы конечностей и травмы головы. Водитель иномарки получил переломы локтя, предплечья и открытый перелом стопы.

На 113-м километре автодороги Тюмень–Омск в 9:30 улетел в кювет автомобиль Ssang Yong. ДТП произошло во время сильного снегопада. Водитель внедорожника не пострадал, ушибы получили две девочки-пассажирки 14 и 15 лет. Обе они были пристегнуты ремнями безопасности.

Также этим утром «Лада-Гранта» из Курганской области улетела в кювет на 124-м километре автодороги Курган–Тюмень в Исетском районе. 19-летний водитель получил ушиб лба.

ГИБДД рекомендует водителям во время снегопада быть особенно осторожными, правильно выбирать скорость и дистанцию и учитывать плохую видимость.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем