Город Билеты на поезда дальнего следования можно купить со скидкой до 50%

Билеты на поезда дальнего следования можно купить со скидкой до 50%

В следующем году Федеральная пассажирская компания (дочернее общество РЖД) вновь предложит пассажирам популярные спецтарифы «Планируйте заранее!» и «Покупайте больше – платите меньше!».

Так, уже с сегодняшнего дня, 18 ноября, началась продажа билетов на поезда дальнего следования, отправляющиеся 1 января 2014 года и позже. С этого дня экономные путешественники могут приобрести квитки в купейные вагоны со скидкой 50 процентов по специальному тарифу «Планируйте заранее!», если сделают это в срок от 45 до 31 суток до отправления поезда.

Указанная скидка позволяет осуществить поездку в комфортабельных купейных вагонах по цене практически равной стоимости проезда в плацкарте, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД». Акция распространяется на поезда, отправляющиеся с 1 января по 24 апреля 2014 года.

Действие спецтарифов распространяется на поезда внутригосударственного сообщения, не входящие в систему динамического ценообразования. Также сегодня начинается продажа билетов в купейные вагоны по спецтарифу «Покупайте больше – платите меньше!». Эта программа позволит пассажиру сэкономить 10 процентов от стоимости билетов при одновременной покупке проездных документов в направлении туда и обратно на поезда отправлением с 1 января по 7 мая и с 10 мая по 31 декабря 2014 года (то есть фактически весь год). Отметим, для получения скидки по этому тарифу, заблаговременная покупка билетов не требуется.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем