Город Иномарка на летней резине улетела в кювет на трассе. Водитель погиб

Иномарка на летней резине улетела в кювет на трассе. Водитель погиб

Трагедия произошла вчера, 7 ноября, на федеральной трассе Курган–Тюмень. На 107-м километре автодороги в Исетском районе опрокинулся Ford. Ехавший на нем из Кургана 22-летний водитель погиб. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, молодой человек не был пристегнут ремнем безопасности. Его 20-летняя пассажирка, которая также не пристегнулась, получила переломы плеча, челюсти и травму головы. Автомобиль был на летней резине.

Еще два водителя пострадали из-за того, что не учли погодных условий. На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск шел снег. На 474-м километре автодороги водитель «Лады-Гранта» попытался обогнать попутный транспорт, но не справился с управлением, и машина опрокинулась. В ДТП пострадали три молодых человека в возрасте от 22 до 30 лет – у всех ушибы и ссадины.

Еще четверо получили переломы и черепно-мозговые травмы в аварии, произошедшей на 529-м километре этой же трассы. Здесь в кювет опрокинулся автомобиль Toyota из ХМАО. А на 358-м километре, также в Уватском районе, перевернулся грузовик DAF с полуприцепом. Авария произошла из-за того, что порвалась передняя шина фуры. 32-летний водитель получил многочисленные ушибы, а 41-летний пассажир – ушиб локтя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем