Город Тюменцы выбрали лучший «Супер Анонс»

Тюменцы выбрали лучший «Супер Анонс»

В группе 72.ru «ВКонтакте» закончилось креативное соревнование между тюменцами. На протяжении месяца они составляли анонсы к новостям на сайте и делились ими с друзьями и участниками группы в соцсети.

Из всех работ администрация группы выбрала восемь шедевров и выставила их на голосование. В итоге лидером конкурса заслуженно стала Елена Наумова. Она удивляла организаторов новым «Супер Анонсом» почти каждый день и всего за время проекта прислала 33 стихотворения. Елене достается в подарок планшет.

Другие участники тоже решили остановиться на стихотворной форме, хотя, по условиям, можно было писать анонсы в прозе, сделать фотоколлаж, мем, прикол или комикс. Еще один приз – электронную книгу – получила Диана Мастанова. Ее стихотворение про цвета автомобилей: «Взбунтовались все цвета: "Чем мы хуже белого?". Он и маркий, и не яркий, и зимой сливается!» – отметила администрация группы.

Елена Наумова оказалась верной себе и посвятила еще одно стихотворение результатам конкурса:

Слава заданиям, рифме, перу,
Всем, кто читал 72.ru!
Каждому голосу в супер анонс,
Всем, кто подарки нежданно принес!
Пусть будут праздники, счастье и свет,
Ну и, конечно, от Apple планшет.

Организаторы благодарят всех участников за такое активное составление «Супер Анонсов». Все работы можно прочитать в теме конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем