Город На тюменские дороги планируют потратить больше 23 миллиардов

На тюменские дороги планируют потратить больше 23 миллиардов

Правительство региона поддержало предложение фракции «Единая Россия» областной думы увеличить расходы на дорожное хозяйство. В 2014 году на эти цели запланировано 23,4 миллиарда рублей.

Как прокомментировал руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Андрей Артюхов, дорожная ситуация – тема, волнующая большинство тюменцев. «Много обращений касаются дорожного строительства, людей беспокоят пробки. На встречах с избирателями члены фракции «Единая Россия» получают просьбы о том, чтобы включили в бюджет расходы на путепроводы и мосты через железную дорогу, реку Тура, транспортные развязки», – сообщил Артюхов.

За счет указанных средств планируется продолжить строительство транспортных развязок на пересечении железной дороги Москва–Владивосток с улицей Монтажников, на пересечении улиц Ставропольской и Мельникайте, по улице Дамбовской. Также они позволят приступить к реконструкции моста через Туру в створе улицы Челюскинцев, улицы Мельникайте на участке Хабаровская–Тура (мостовой переход), сообщается на сайте «Единой России».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем