Город В честь пятилетия «Тай Лотус» дарит подарки

В честь пятилетия «Тай Лотус» дарит подарки

Студии тайского спа «Тай Лотус» исполняется пять лет. В свой день рожденья студия дарит всем гостям бонус на 500 рублей. Воспользоваться ими можно до 15 ноября при расчете за программу или покупку сертификата. Также в честь дня рождения 19 октября в студии пройдет беспроигрышная лотерея для всех посетителей.

За пять лет залогом успешной работы студии стали высококлассные тайские мастера, исключительный комфорт и широкий выбор спа-процедур. Каждый клиент, пришедший в студию, погружается в незабываемый комфорт и негу, отдыхает не только телом, но и душой.

Сегодня «Тай Лотус» – это успешно развивающая сеть салонов тайского спа по всей России. Комфорт и эксклюзивный сервис заметно отличают его от других подобных салонов.

«Благодарим всех наших гостей за поздравления и за то, что вы с нами, – поделился генеральный директор студии тайского спа «Тай Лотус» Дмитрий Почуев. – Именно вы помогали нам, критиковали и хвалили, оценивали и покупали, пользовались и приходили снова. Вы были и остаетесь для нас зарядом позитивной энергии. Нам очень важно знать, что еще предстоит сделать, чтобы соответствовать вашим ожиданиям, оперативно реагировать на замечания, разрешать возникающие вопросы – поэтому мы всегда открыты для общения. Порой нашим клиентам сложно записаться на массаж в желаемый день. Именно поэтому теперь уголок Таиланда есть и в отеле «Ремезов». Наши мастера ждут вас в салоне на втором этаже отеля».

«За пять лет кропотливой и успешной работы мы проделали нелегкий путь. И теперь, оглядываясь назад, оценивая реализованные планы, понимаем – успех пришел к нам вместе с нашими партнерами, – рассказал управляющий партнер студии тайского спа «Тай Лотус» Дмитрий Макаров. – Мы искренне благодарим наших друзей – это печатные издания, радиостанции и ТВ-каналы, рекламные агентства и типографии. Мы верим в сохранение достигнутых деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Спасибо нашей команде профессионалов!»

Подробности и условия акции можно узнать на сайте Thailotus.ru и по телефону: 55-55-33.

Фото: Фото предоставлены студией тайского спа «Тай Лотус»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем