Город Пьяный тюменец рассчитался за продукты купюрой из «Банка приколов»

Пьяный тюменец рассчитался за продукты купюрой из «Банка приколов»

Тюменские полицейские задержали грабителя, расплатившегося за покупки купюрой из «Банка приколов». Заявление о совершении преступления на одном из рынков по улице Малиновского поступило в дежурную часть отдела полиции №2 вчера, 22 сентября.

Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, злоумышленника задержали по горячим следам. Оказалось, что подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, купил продукты питания, расплатившись ненастоящими деньгами из «Банка приколов». Ущерб для владельцев павильона на рынке мог составить пять тысяч рублей, так как продавец, не разглядев ненастоящую купюру, дала злоумышленнику сдачу. Схватив деньги и продукты, последний поспешил скрыться. Однако в скором времени сотрудница павильона заметила, что купюра поддельная. Она незамедлительно вызвала полицию и описала приметы правонарушителя.

В настоящее время все похищенное изъято. 23-летний задержанный является жителем областного центра, он нигде не трудоустроен и ранее к уголовной ответственности не привлекался. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ («Грабеж»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем