Город Пьяный тюменец не справился с управлением угнанного грузовика

Пьяный тюменец не справился с управлением угнанного грузовика

Тюменские полицейские раскрыли угон грузового автомобиля «Урал» с одного из местных предприятий. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, заявление о пропаже транспорта поступило в отдел полиции №6 вчера, 17 сентября.

При отработке района, согласно ориентировке, сотрудники полка ДПС ГИБДД обнаружили автомобиль на территории дачного некоммерческого товарищества «Липовое». Через некоторое время по базе данных АДИС «Папилон» установили личность 32-летнего злоумышленника.

Как оказалось, нетрезвый мужчина, проходя мимо территории предприятия, обратил внимание на автомобиль с незакрытым окном. Тюменец забрался в салон и, замкнув провода, завел машину. Через несколько минут злоумышленник не справился с управлением, бросил автомобиль на обочине и поспешил домой. Там его и задержали сотрудники полиции.

Мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж, в настоящее время он нигде официально не трудоустроен. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем