Город Модельное агентство «Имидж» приглашает детей в студию

Модельное агентство «Имидж» приглашает детей в студию

Модельное агентство «Имидж» объявляет набор в cтудию эстетического воспитания и развития на 2013-2014 учебный год по направлениям «Модельная студия», «Студия дизайна», «Студия телевидения и журналистики».

Модельное агентство «Имидж» давно зарекомендовало себя как самое крупное агентство региона, имеющее большой опыт в обучении юных моделей, их эстетическом и творческом воспитании. «Имидж» сотрудничает со многими тюменскими компаниями, обеспечивая воспитанникам студии не только теоретическую базу, но и практику на подиуме и на ТВ.

«Я хожу в «Имидж» уже два года. Первый год я занималась в модельной студии, второй – в студии дизайна, – рассказывает 10-летняя Каролина Пушкарева. – Все уроки очень интересны и полезны, особенно мне понравились дизайн и дефиле. Также я обрела много новых знакомств и друзей. Благодаря подготовке в «Имидже» я не раз побеждала на российских и международных конкурсах красоты и талантов, а сейчас я стала лицом проекта "Топ-модель по-детски"».

«Имидж» проводит набор детей от пяти до 15 лет в дневные и вечерние группы, а также группы выходного дня, экспресс-школу – от 14 лет (обучение в ней длится четыре месяца).

Дополнительная информация и запись;
по тел.: 682-135;
по адресу: ул. Геологоразведчиков, 28А, пятый этаж.

Фото: Фотографии предоставлены модельным агентством «Имидж»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем