Город Жителя Тюменской области задержали с трехлитровой банкой марихуаны

Жителя Тюменской области задержали с трехлитровой банкой марихуаны

Более четырех килограммов марихуаны изъяли на днях в Тюменской области сотрудники регионального Управления ФСКН России. Наркополицейские задержали жителя Ишимского района 1992 года рождения, который занимался хранением и расфасовкой запрещенного вещества.

Марихуану правоохранители обнаружили во внутреннем дворе дома в гараже. Она была упакована в большой полиэтиленовый пакет, а также в трехлитровую стеклянную банку. Общий вес изъятого приближается к двум тысячам средне-разовых доз – четыре килограмма 250 граммов.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по части второй статьи 228 УК РФ «Хранение наркотиков в крупном размере». Ему грозит от трех до десяти лет колонии со штрафом, сообщает пресс-служба УФСКН России по Тюменской области.

Задержанный не работает. Как выяснили оперативники, на учете у врачей наркологов молодой человек не состоит и, возможно, марихуана предназначалась для последующего сбыта. К слову, когда-то он уже был судим за наркопреступления, имеет условный срок.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Управления ФСКН России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем