Город Проект «Топ-модель по-детски» набирает участниц

Проект «Топ-модель по-детски» набирает участниц

19 августа в Тюмени стартует уникальный проект «Топ-модель по-детски». Он продлится четыре недели и закончится финальным шоу 14 сентября. Инициатором и организатором выступает модельное агентство «Имидж» при содействии телеканала «Тюменское время». Проект нацелен на выявление талантливых детей, способных достойно представить наш город на всероссийском конкурсе «Детская топ-модель» в Москве.

В течение первых двух недель с юными конкурсантками будут работать специалисты по дефиле, хореографии и пластике, актерскому мастерству и сценической речи. Участниц ожидают фотосессии и показы, мастер-классы от известных моделей и экспертов в мире моды и многое другое. Все занятия будут проходить под чутким присмотром психологов, организаторов и, конечно же, родителей.

Первый этап проекта завершится отчетным fashion-показом, по результатам которого из 45 участниц эксперты выберут 12 финалисток. На протяжении следующих двух недель они будут сниматься в видео-версии проекта и бороться за титул «Детская топ-модель». После финального действия в эфир выйдут видео-дневники, снятые в стиле реалити-шоу.

Принять участие в проекте могут девочки в возрасте от восьми до 12 лет. Для этого необходимо до 17 августа оставить заявку в офисе модельного агентства «Имидж» (ул. Геологоразведчиков, 28а). Справки по телефонам: (3452) 682-135, 61-88-42.

Генеральный партнер проекта – торговый дом «Найспласт» (г. Тюмень, ул. Зимняя, 79).

В числе партнеров также:

  • магазин товаров для детей и будущих мам Premaman (г. Тюмень, ул. Республики, 207);

  • соки и нектары «Вкусный»;

  • shopping guide «Я Покупаю».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем