Вы фото их хотя бы добавьте, как вам сообщать информацию если не знаем в лицо тех кто пропал!
Гость
7 августа 2013, 16:49
Знакомы с Андреем, доброжелательный, отзывчивый человек, очень надеемся на благоприятный исход дела. Близким терпения и сил.
Гость
8 августа 2013, 11:16
Знаю Андрея лично , нормальный мужик , дай бог что бы все разрешилось благополучно , терпения близким , и удачи нашей полиции .
Гость
8 августа 2013, 13:29
действительно раз люди разыскиваются дали бы какие-то сведения, фото. в соцсетях популова андрея я не нашел.
Гость
9 августа 2013, 14:53
О чем мне говорит эта новость что в Тюмени есть и процветают преступные элементы которые не боятся СКР, МВД, ПРФ, и прочие силовые структуры РФ. Вывод значит эти структуры не выполняют свои прямые обязанности по профилактике и предотвращению ОПГ. Что же касается преступников которые взяли еще и беременную девушку в заложники РАССТРЕЛЯТЬ при задержании так как эти СУЩЕСТВ нужно убирать как класс что бы следующим повадно не было. Искренне сочувствую близким и родным ДАЙ БОГ ВСЕ ВЕРНУТСЯ ДОМОЙ ЖИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ
Гость
14 августа 2013, 10:48
Как бы там не было трудовые нетрудовые миллионы, молодуха или бывшая жена, если это действительно похищение, лично для меня все равно те уроды кто посмел хоть как то обидеть беременную женщину не говоря уже самом худшем варианте развития событий, дай бог чтоб все были живы в особенности ни в чем невиновный маленький человечек!
Гость
7 августа 2013, 15:31
вчера писали 39 лет, сегодня - 1979 года рождения. как так?
Гость
8 августа 2013, 10:27
Да кто бы их не похитил -друг дочери, кредитор кинутый или еще кто, Господь ему судья!!! Подвергнуть такому еще не родившегося ребенка!!!
Гость
7 августа 2013, 17:44
Версию о том, что у мужчины был крупный долг, следствие не рассматривает», – рассказала старший помощник руководителя регионального Следственного управления СК РФ по информационно-статистическому обеспечению Наталья Деваева. WTF!
Гость
8 августа 2013, 07:38
Долг может быть надуманным,так бывает когда кто то решает что ему должны и начинает свои поганые движения,иначе вопрос можно было решать в суде,а так движения напоминают 90-ые,а за беременную девушку вообще подлежат ликвидации при задержании,чтобы таких уродов земля не носила!
Гость
8 августа 2013, 11:05
так на этом и играют, хочешь ребенка, отдай бабки! а может еще на даче все страшное произошло..., и все следующие шаги-имитация похищения, заметание следов.
Гость
8 августа 2013, 15:20
машина андрея хозяина
Гость
12 августа 2013, 22:42
может кто-то что-либо видел, машина 222 фольгсваген таурег, сообщите пожалуйста. Наталья Харченко есть и в однокласниках и в вконтакте. На сегодняшний день уже должна родить, может ребенка где-нить подкинут. Возможно в области, ишим, курган и т.д.
Гость
13 августа 2013, 01:05
ГОСПОДИ! ЕСЛИ ОНА ЖИВА ПУСТЬ ХОТЬ РОДЫ ПРОЙДУТ В НЕИЗВЕСТНОМ МЕСТЕ БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ. рожать ОДНОЙ ИЛИ С НЕ ИМЕЮЩИМИ К ЭТОМУ ДЕЛУ МУЖИКАМИ КОТОРЫЕ ТЕБЯ ПОХИТИЛИ ЭТО СТРАШНО. ПРЕСТУПНИКИ ОТПУСТИТЕ ЖЕНЩИНУ УМОЛЯЕМ!!!
Гость
8 августа 2013, 09:36
Версию что мог похитить друг дочери рассматривают а о крупном долге нет, как так?
Гость
8 августа 2013, 00:24
Если вопрос в долге - то всё просто - подозрение на на заимодавца и всё. А какой смысл человеку на себя беду кликать? Наташа - очень хороший человек, добрый и отзывчивый. Она конечно смелая и отчаянная - но не в таком же положении, вот вот рожать. Пусть это хоть какая версия - главное чтобы живые и здоровые!!! Раз у Андрея такие возможности судя по описанию про сейфы на даче - может что купил, а это отследили?
Гость
8 августа 2013, 14:01
Номера автомобиля знаю, марку знают и что до сих пор не нашли кому принадлежит автомобиль?
Гость
8 августа 2013, 15:06
Обычная история первоначального накопления капитала. Как говорится, не спрашивайте меня как я заработал свой первый миллион? Без криминала, или без кидалова своих партнёров не обходится. Ведь хочется так красиво жить - дорогой дом, дорогая машина, пять ружей (зачем столько?), развестись с первой женой и жить с молодухой, и т.п. Но возмездие - рано или поздно, всё равно тебя настигнет. Живите по совести - господа бизнесмены и бизнсвумены. И всё будет хорошо в вашей жизни.
Гость
8 августа 2013, 16:33
А что такое совесть? Вы установили, продиктовали правила, оскорбили пропавшего человека - это и есть совесть? И интересную версию про развод и возмездие выдвинули. При чем предложения взаимосвязаны.
Гость
10 августа 2013, 13:15
Гость
8 августа 2013, 16:33
А что такое совесть? Вы установили, продиктовали правила, оскорбили пропавшего человека - это и есть совесть? И интересную версию про развод и возмездие выдвинули. При чем предложения взаимосвязаны.
Это констатация фактов и вывод человека, знающего реалии, с чем я полностью согласен.
Гость
7 августа 2013, 21:18
Опять август и опять пропал коммерс, 3 год подряд
Гость
8 августа 2013, 08:33
Главное гос. Номер авто есть. Или это машина хозяина?
Гость
8 августа 2013, 16:43
Все Шерлок, теперь далеко похитителям не уйти!
Гость
8 августа 2013, 12:58
Раз должен денег, может просто разыграли свое похищение, забрали все ценное, укатили и сидят сейчас на берегу Мальты, потягивая коктейль....
Гость
8 августа 2013, 15:43
Дядя, ты представляешь, что такое срок 9 месяцев? Далеко не улетишь...
Гость
15 августа 2013, 09:14
может и такое быть..."Следствие" покажет....
Гость
7 августа 2013, 14:36
парапланеристы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ.ЛИЧНО ВИДЕЛА.ВЕРТОЛЕТА НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ-РАЗВЕ ЧТО ДНЕМ-ПОКА НА РАБОТЕ БЫЛИ.
Гость
5 октября 2013, 04:03
Ребят а что нибудь известно????
Гость
17 декабря 2013, 22:55
Если бы искали,то нашли!Машина не иголка,должна была мелькнуть на камерах.
Андрея знали лично,очень сильно любили.Добрый,щедрый,умный.Это большая утрата для Нас всех кто его знал.
Приносим соболезнования родителям!!!Дай Вам Бог здоровья и терпения!!!
Гость
8 августа 2013, 16:57
если это его машина, может быть он сотрудник ГИБДД??!!!!!! Ведь номер у машины 222!!!! И пять ружей имел!!! Может это его спрятали (похитили, убили и т.д.) по делу Беседина?????
Гость
8 августа 2013, 23:34
хороших номеров на авто у кого только нету
Гость
8 августа 2013, 09:29
Вот так кидать людей. Взял - верни.
Гость
7 августа 2013, 14:57
А было ли похищение? Дожен кучу бабок, вот и решил смытся.
Гость
7 августа 2013, 15:28
Долг нужно отдавать! И что это за дача где находятся ювелирные и другие изделия и пять ружей в придачу---да это банк в лесном массиве!
Гость
8 августа 2013, 10:47
Если реально был такой долг, правильно сделали. Долги надо отдавать. Только девушка зря пострадала
Гость
8 августа 2013, 11:07
Проверте еще раз дочь и ее друга на причастность к данному делу. Есть здесь какие то странности.
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Похищение семьи: жене бизнесмена на днях рожать