Город Полицейский-стажер, расследуя кражу, получил кипятком в лицо

Полицейский-стажер, расследуя кражу, получил кипятком в лицо

В Тюменской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении местной жительницы, которая плеснула кипятком в лицо стажеру полиции. 50-летняя Любовь Рахимова из Голышманово обвиняется в применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти.

Как сообщили в региональной прокуратуре, в ночь на 23 апреля в Голышманово из магазина украли продукты и алкоголь. Вечером 24 апреля двое сотрудников полиции и молодой стажер пытались установить причастность к совершенному преступлению местных жителей, злоупотребляющих спиртным. В связи с этим они наведались к Рахимовой, которая днем ранее выпивала в компании мужчин.

Один из полицейских постучался в окно и предложил женщине выйти на улицу, чтобы поговорить о совершенной краже. Она отказалась и вместо этого через открытую форточку выплеснула стажеру полиции в лицо кипятком из чайника. Потерпевший получил термический ожог правого века.

Прокуратура Голышмановского района утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в суд. Виновнице грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото: Фото с сайта прокуратуры Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем