Город Житель Тюмени получил ножом в грудь из-за девушки

Житель Тюмени получил ножом в грудь из-за девушки

Тюменские стражи порядка вчера, 16 мая, задержали в областной столице местного жителя, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью. Информация о преступлении поступила в полицию около часа ночи из ОКБ №2. Медики сообщили, что к ним доставили молодого человека с проникающим ножевым ранением.

В ходе работы правоохранители установили картину произошедшего. Тюменец вместе со своими друзьями приехал на улицу Холодильная, где проживал его знакомый, чтобы разрешить возникший из-за девушки конфликт. В ходе ссоры вышедший на разговор 23-летний молодой человек достал нож и ударил им в грудь оппонента. Приятели самостоятельно доставили пострадавшего в больницу.

Экипаж группы немедленного реагирования в кратчайшие сроки задержал подозреваемого, который все это время находился у себя дома. Молодой человек не пытался скрыться, однако долгое время отказывался выходить из квартиры. Задержанный ранее уже был судим за грабеж и кражу, в настоящее время нигде не работает, сообщает пресс-служба городского Управления МВД России.

Тюменец заключен под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем