Город Летом в Тюмени появится свой Арбат

Летом в Тюмени появится свой Арбат

На территории Сквера имени Немцова в областном центре с 1 июня по 31 августа (каждую субботу с 14:00 до 18:00) будет реализован проект «Тюменский Арбат "Содружество"».

По замыслу, здесь будут работать интерактивные площадки. Принять участие в творческом процессе смогут все гости «Арбата». Организаторы подготовили интересную программу, включив в нее живопись, декоративно-прикладное искусство, фотоискусство, народные промыслы, вокал, инструментальную музыку и хореографию.

Уже сегодня, до своего официального открытия, «Тюменский Арбат "Содружество"» поддерживает талантливых людей. За основу в разработке листовок и афиш проекта взяты графические работы молодых местных художников.

Организаторы надеются, что «Тюменский Арбат "Содружество"» станет постоянно действующей площадкой для развития молодежного и семейного досуга. В октябре 2012 года этот проект принял участие в выставке соцпроектов общественных объединений, организованной правительством региона, получил высокую оценку и был рекомендован к реализации, сообщили в городском молодежном пресс-центре «Стрижи».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем