Город Полиция изъяла из тюменского кафе 20 литров незаконного алкоголя

Полиция изъяла из тюменского кафе 20 литров незаконного алкоголя

Сотрудники полиции в минувшие выходные, с 5 утра 20 апреля до 3 часов ночи 21 апреля, проводили в Тюмени профилактические рейды. Стражи порядка побывали в «цыганском таборе» на улице Мысовая, в общежитиях по улицам Холодильная, Максима Горького, Осипенко, Седова, в двух строящихся объектах в микрорайоне «Европейский» и в ночных клубах.

Всего в рейде были задействованы 747 человек личного состава Управления МВД России по Тюмени и по Тюменской области, в том числе бойцы ОМОН и кинологическая служба.

С «цыганского табора» на улице Мысовая 53 человека доставили в отделы полиции и поставили на учеты. Параллельно проверялось соблюдение паспортного режима и выявлялись возможные нарушения миграционного законодательства, факты незаконного проживания на территории страны, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

Всего в дежурные части доставили 297 граждан, 174 из них поставлены на учеты. За время операции составлено 164 протокола об административных правонарушениях. Сотрудниками ГИБДД проверено 112 единиц транспорта, выявлено 43 нарушения правил дорожного движения.

С 22:00 до 3:00 полицейские проверили ночные клубы «Горький», «Артек», «Шизгара», «Гранж», «Зажигалка» и кафе «Мир». На данные заведения поступали жалобы на нарушение тишины и покоя от граждан, проживающих неподалеку, а также на распространение и употребление наркотиков. В итоге в кафе «Мир» полицейские изъяли 20 литров алкогольной продукции, продающейся без соответствующих документов.

Фото: Фото Ивана Сидоренко, видео предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем