Город Бывший ученик забрался в школу и украл электроинструменты

Бывший ученик забрался в школу и украл электроинструменты

Если вы стали жертвой или свидетелем преступления, незамедлительно обращайтесь в полицию. Телефоны дежурной части УМВД России по Тюмени: 291-600 или 02.Оперативники тюменского отдела полиции №7 на днях раскрыли кражу крупной суммы денег. Преступление совершил 24-летний житель областного центра. В ночь с 25 на 26 число он проник на территорию одной из тюменских школ, затем забрался через открытое окно в гардероб, где находились электроинструменты общей стоимостью более 46 тысяч рублей. Молодой человек похитил их и спрятал в общежитии, где он проживает.

В ходе обыска по месту жительства злоумышленника полицейские обнаружили и изъяли все украденное. К тому моменту тюменец уже нашел покупателей и приготовился продать им электроинструменты, сообщает пресс-служба городского Управления МВД России.

Как пояснил сам задержанный, он прогуливался по территории школы, в которой раньше учился, и заметил открытое окно, в которое решил залезть.

Молодой человек ранее судим не был, в настоящий момент нигде не работает. Он отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем