Город В Тюмени открыт сезон велосипедных краж

В Тюмени открыт сезон велосипедных краж

Справка:
В случае совершения в отношении вас противоправных действий незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы по телефонам: 291-600 или 02.

Тюменские полицейские вчера, 14 марта, раскрыли кражу двух велосипедов. Около 8 утра в отдел полиции №4 поступило сообщение о пропаже транспортных средств из кладовой в одном из жилых многоквартирных домов.

Прибывшие на место преступления полицейские установили приблизительное время совершения кражи – с полуночи до трех часов ночи. Эксперты сняли отпечатки пальцев в кладовой, которые совпали с данными, имеющимися в базе АДИС «Папилон». В результате по подозрению в совершении преступления не без труда был задержан 20-летний тюменец, который пытался скрыться от стражей порядка и отказался выходить из квартиры.

Похищенное имущество полицейские обнаружили в гараже у злоумышленника. Два велосипеда общей стоимостью 18 тысяч рублей вернулись к законным владельцам, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени.

Молодой человек пояснил, что велосипеды он случайно увидел и, воспользовавшись тем, что кладовка был открыта, а поблизости никого не было, похитил их.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем