Город Подвыпившего тюменца ограбил новый знакомый

Подвыпившего тюменца ограбил новый знакомый

Тюменские полицейские задержали местного жителя, ограбившего своего приятеля. На днях к стражам порядка обратился 26-летний молодой человек, который сообщил, что стал жертвой преступника. Прибывшим на место происшествия полицейским потерпевший пояснил, что грабеж совершил его новый знакомый.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий правоохранители установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее не судимый, нигде официально не трудоустроенный 21-летний тюменец.

Как сообщили в пресс-службе городского УМВД России, молодые люди познакомились поздно вечером и вместе выпивали в компании. Когда спиртное закончилось, приятели отправились в магазин. По пути один из новых знакомых, воспользовавшись нетрезвым состоянием тюменца, отобрал у него сотовый телефон, деньги и ключи от дома.

Размер ущерба составил шесть тысяч рублей. На момент задержания сотовый телефон злоумышленник уже успел сдать в ломбард. В настоящее время все похищенное изъято и в скором времени вернется к законному владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем