перейти к публикации
26 комментариев к публикации

За сброс снега в неположенном месте – штраф до 100 тысяч

12 февраля 2013, 14:44
Гость
12 февраля 2013, 15:56
А в Калининском АО куда жаловаться????!!!! Сил нет передвигаться вообще не возможно..
Гость
12 февраля 2013, 17:02
Обратитесь в свою управу, чтобы такое же организовали :)
Гость
12 февраля 2013, 16:20
жалуюсь на сугробы во дворе дома №8 по ул.Мира. не чистят всю зиму!!!!!
Гость
12 февраля 2013, 18:50
Это Вы кому пожаловались? Здесь, вроде бы, не Управа.
Гость
13 февраля 2013, 00:23
живу в заречном, на парковку возле дома не заехать, сугробы, калея по бампера машину приходится оставлять не понятно где, или скоблить брюхом но лишь бы под окном. за всю зиму снег убирался 1 раз возле подъездов и то только сугробы. таять начнет придется купить болотники или лодку. спасибо нашему ТСЖ или УК ЗА ЗАБОТУ О ЖИЛЬЦАХ.
Гость
13 февраля 2013, 14:34
Вы ведь платите управляющей компании за содержание придомовой территории, спрашивайте с неё! Если спрашивать с управляющей компании не будите, то деньги уплаченные за содержание, останутся у директора в кармане или уйдут на оплату штрафов за складирование снега!
Гость
12 февраля 2013, 17:11
А на то, что улицу не асфальтируют и даже нет тротуаров, кому можно пожаловаться?
Гость
12 февраля 2013, 20:03
Во всех дворах непролазная снежная каша,которую невозможно убрать из-за припаркованных машин.
Гость
12 февраля 2013, 21:36
Центральный район конечно не в счет. Подумаешь идешь сквозь траншеи!!!Раньше когда солью не посыпали и то такой грязи не было. Вовремя не уберут и весной будет просто потоп
Гость
12 февраля 2013, 23:39
а то, что снег владельцы авто откидывают на расчищенную территорию, куда жаловаться! во дворах вообще не возможно пройти это на 30 лет победы 76! УЖАС!!!
Гость
13 февраля 2013, 00:31
где Вы видели расчищенную территорию на 30 лет Победы76???
Гость
12 февраля 2013, 18:54
Да сюда же. На сайт. Только подождать надо немножко - как только снег растает, сразу пишите. Начнём обустраивать тротуары и асфальтировать улицу. Спасибо, что напомнили.
Гость
12 февраля 2013, 21:52
Дядя Гена, а Вы кто? Действительно что-либо можете, или прикидываетесь?
Гость
12 февраля 2013, 19:34
Плохо убирают тротуары в ЦАО. Пройти не возможно по ул.Мельничной, очень желаю чтобы квартальный посмотрел и прошелся бы по территории 48 почтового отделения по ул.Механической, это какой ужас!
Гость
12 февраля 2013, 22:36
Татьяна! Квартальными работают обычно женщины. Вы пишите про ужас - хотите, чтобы квартального кондрашка хватил?
Гость
13 февраля 2013, 08:38
Станционная 16Б - не пройти, не проехать, бедные мамы детей в садик по сугробам несут, Станционная 28, к школе № 59 так же не подойти и на машине не подъехать, сугробы и колеи от машин по пол метра.
Гость
20 февраля 2013, 10:24
Дворовые территории по адреса 30 лет Победы, 76, Станционная, 16 "б", 28 прочищены, находятся в удовлетворительном состоянии
Гость
13 февраля 2013, 16:41
кто-нибудь из тех кто написал здесь, хоть один человек позвонил в свою управляющую компанию или ТСЖ? хоть малейшее усилие приложил, чтобы почистили его двор или здесь выплескивать свои эмоции проще?! деньги ведь платите на содержание придомовой территории, а спрашивать за заплаченное не хотите?!!!! вот и получаете, что заслужили!
Гость
16 февраля 2013, 12:22
с нашей УК ругались, ругались, а воз и ныне там!!!
Гость
12 февраля 2013, 19:56
Жалуюсь , рижская72, . Почему-то снег сгребли к нашему дому от других домов , зато около нашего никто не чистил
Гость
12 февраля 2013, 21:04
смешно читать такие ролики "Вы пожалуйтесь нам, на управляющую компанию а мы заставим их заключить договор с лидирующей компанией по уборке снега, которую мы сами выбрали а денежки распилим"
Гость
13 февраля 2013, 00:46
Орджоникидзе51 во двор не заехать и не зайти кошмар!!!!!!
Гость
13 февраля 2013, 09:31
потерпите господа! скоро растает. летом дворы рекоструируют,у школ будут тротуары,парковки!
Гость
13 февраля 2013, 09:55
Проживаю на ул. Ставропольская 11а, утром веду ребенка в садик на Федюнинского 7 а, снег не чиститься вообще всю зиму, очень тяжело идти по этой снежно грязной каше. Взрослому тяжело, а уж бедный ребенок еле шагает, штаны по колено в этой грязи и соли. Колеи приходится перепрыгивать. Возле домов машины стоят в огромных калеях и каждая пытается залезть на тратуар, что пешеходам приходиться идти по непроходимой проезжей части. Куда не глянь огромные горки грязи стоят. Некоторые машины по крышу засыпаны снегом. Возле ГОМ 7 вообще не проходимая дорога. Ни у школы, ни у садика нет прохода. Каждое утро хотьба с препятствиями. После садика иду на остановку к магниту на червишевском тракте. Иду через дворы по федюнинского. Которые также не проходимые. В итоге на работу уже приезжаешь уставшей, без сил, без настроения. Уже страшно представить весну. Летом после дождя в нашем районе всегда потоп, так как нет стоков, а что будет твориться весной???? Фотографирую этот ужас. Куда можно написать жалобу и выслать фото???
Гость
13 февраля 2013, 10:38
В этом году странная тенденция , по всему городу, во всех дворах не чистят снег, и дворников даже не видно
Гость
12 февраля 2013, 22:12
я жалуюсь в прокуратуру и администрацию тюм.области - действует! Пишут официальные письма в ответ мне, да и снег во дворе исчезает через пару дней.