Город Обманув бывшего коллегу, мошенники покинули Тюмень

Обманув бывшего коллегу, мошенники покинули Тюмень

Сотрудники транспортной полиции Тюмени разыскивают мошенников. В субботу, 9 февраля, вечером в дежурную часть линейного отдела МВД России на транспорте поступило заявление от жителя Оренбургской области. Мужчина рассказал полицейским, что его бывшие коллеги обманом забрали у него более шести тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте, 56-летний оренбуржец приехал в наш город на заработки в октябре прошлого года. В феврале в день окончания работ мужчина ждал перевода денег из Санкт-Петербурга. Ему подсказали, что перевод можно обналичить на улице Олимпийская. Так как мужчина город знал недостаточно хорошо, он попросил своих бывших коллег проводить его до места. Знакомые согласились помочь, а после совершенной операции сказали, что сами съездят на вокзал и купят билет до Оренбурга, взяв у мужчины 6300 рублей.

Вернувшись домой, оренбуржец нашел в своей комнате только паспорт, который пару часов назад он отдавал бывшим коллегам. Ни денег, ни билета он не нашел.

Знакомые больше на связь не выходили. Проведенная проверка показала, что мужчины покинули Тюмень на поезде и отправились в столицу. На данный момент ведется розыск подозреваемых в мошенничестве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем