Город Тюменские «антиювенальщики» встретились с Путиным

Тюменские «антиювенальщики» встретились с Путиным

Председатель Тюменского городского родительского комитета Андрей Добрынин и два представителя местного отделения общественного движения «Суть времени» приняли участие в учредительном съезде новой организации «Всероссийское родительское сопротивление».

В минувшую субботу, 9 февраля, Колонный зал Дома союзов в Москве собрал более полутора тысяч делегатов из разных уголков страны, которые захотели выразить свой протест внедрению в законодательство РФ ювенальных технологий и проведению разрушительных, по их мнению, реформ в сфере образования.

По словам Добрынина, родительские сообщества вошли во Всероссийский родительский фронт. «Мы будем заниматься тем, что и раньше. Но только на более профессиональном уровне», – сказал он.

На съезде основатель и лидер «Сути времени» Сергей Кургинян сообщил, что по всей стране активистам удалось собрать около двухсот тысяч подписей против внедрения в российское законодательство ювенальных технологий.

Всероссийский съезд посетил и президент РФ Владимир Путин. Он сообщил собравшимся, что руководство страны учтет мнения представителей родительской общественности при разработке и принятии законов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем