Город Посетительниц ночного клуба в Тюмени обокрал студент

Посетительниц ночного клуба в Тюмени обокрал студент

Тюменские полицейские раскрыли кражу кошелька, совершенную в ночном клубе. Сообщение о происшествии поступило на номер 02 в минувшее воскресенье, 13 января, около трех часов ночи.

Прибывшие на место полицейские просмотрели запись с камеры видеонаблюдения. Потерпевшая, отдыхавшая вместе со своей подругой, попала в поле зрения камер. Момент совершения кражи также был зафиксирован. Как выяснилось, девушки пошли танцевать и оставили личное имущество без присмотра, чем и воспользовался похититель.

Сотрудники полиции задержали в помещении приятеля подозреваемого в совершении преступления. Молодой человек пояснил, кем является его знакомый. Личность подозреваемого установили, его задержали, похищенное изъяли.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени, подозреваемым оказался ранее не судимый студент третьего курса одного из вузов областного центра. Ущерб для потерпевшей мог составить семь тысяч рублей, однако злоумышленник не успел потратить похищенные деньги. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем