Город Партия «Гражданская платформа» открыла в Тюмени общественную приемную

Партия «Гражданская платформа» открыла в Тюмени общественную приемную

В Тюмени начала работу общественная приемная политической партии «Гражданская платформа». В настоящее время работа местного отделения ведется по трем основным направлениям: делегирование сторонников в участковые избирательные комиссии, формирование списка кандидатур на участие в выборах в городскую думу, которые состоятся в сентябре текущего года, поиск региональных лидеров проектов.

В декабре прошлого года руководитель партии Михаил Прохоров призвал своих сторонников принять участие в формировании участковых избирательных комиссий для обеспечения честных выборов. В данный момент идет создание УИКов по многим субъектам РФ, в том числе и в Тюменской области. Соответственно, каждый житель нашего региона может быть делегирован в избирательную комиссию от «Гражданской платформы», заполнив для этого анкету на сайте, сообщает пресс-служба регионального исполнительного комитета партии.

«В данный момент в Тюмени количество кандидатов в избирательные комиссии от нашей партии уже превышает 100 человек. Это не только наши сторонники, но и представители различных организаций и инициативных групп граждан, которым небезразличны проблемы нашего города», – сообщила председатель регионального отделения партии Елена Самойлик.

Прием граждан ведется ежедневно по будням с 10:00 до 18:00 по адресу: улица Республики, 81, офис 512.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем