Город Разнимая дерущихся, тюменец получил ножом в живот

Разнимая дерущихся, тюменец получил ножом в живот

В Тюменском районе полицейские задержали местного жителя, ударившего своего приятеля ножом. Сообщение от сотрудников «скорой помощи» о 32-летнем мужчине с проникающим ранением в области живота стражи порядка получили вчера, 25 декабря, вечером.

Как сообщили в пресс-службе МО МВД РФ «Тюменский», пострадавший проживает в деревне Криводаново. Он был в гостях у своего 25-летнего приятеля, с которым распивал спиртное. Вместе с ними участие в застолье принимал сожитель сестры хозяина квартиры. Во время посиделок между молодым человеком и гражданским мужем родственницы возникла ссора. Хозяин схватил со стола кухонный нож и попытался ударить своего оппонента. Свидетель драки попытался разнять их и вступился за безоружного мужчину, за что и получил ножевое ранение от своего приятеля. Осознав случившееся, участники потасовки попытались оказать пострадавшему первую помощь и вызвали скорую.

В настоящее время виновника происшествия задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Нигде не работающий парень уже имеет судимость за кражу, и в ближайшее время ему вновь предстоит предстать перед судом. За совершенное преступление мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем