Город Развлечения На новогодней ярмарке тюменцы сделают подарки своими руками

На новогодней ярмарке тюменцы сделают подарки своими руками

В Тюмени с 22 по 24 декабря в танцевально-развлекательном комплексе «Пещера» (улица Ямская, 122) пройдет ежегодная выставка-ярмарка авторских сувениров и подарков «Новый Год! На чердачке».

В мероприятии примут участие около сотни мастеров областного центра, Екатеринбурга, Кургана, Ялуторовска и других городов. Более пяти тысяч изделий из войлока, полимерной глины, папье-маше, дерева и других материалов порадуют тюменцев. Шестая по счету ярмарка удивит новыми видами творчества: патчворк, квилтинг, скрапбукинг, энкаустика, фильцевание, гильоширование, квиллинг, кардмейкинг, канзаши.

Здесь можно не только приобрести подарки близким, но и сделать что-нибудь своими руками и забрать готовую работу с собой. В рамках мероприятия каждый сможет посетить мастер-классы по различным видам рукоделия.Также на ярмарке тюменцы смогут взять питомца из благотворительного фонда помощи животным «Горячая линия "Потеряшки"».

Торжественную церемонию открытия проведет Михаил Гончаров. Затем пройдет показ мод от тюменских дизайнеров одежды и мастеров, которые создают украшения и аксессуары в различных техниках рукоделия.

Для гостей разыграют призы – билеты на кинофильмы и подарочные сертификаты от турфирмы. Каждый посетитель сможет поучаствовать в бесплатной беспроигрышной лотерее – никто не уйдет без подарка. Выставка-ярмарка будет работать с 12 до 19 часов. Телефон для справок: 94-42-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем