Город Новогодняя скидка до 25% в EF English First

Новогодняя скидка до 25% в EF English First

Совсем скоро всеми любимые праздники Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, ожидания, когда кажется, что вот-вот случится что-то необыкновенное и яркое. Международный образовательный центр EF English First подготовил особенный подарок, который, безусловно, понравится и взрослым и детям, ведь он не только приятен, но и полезен.

Став студентом EF English First до 31 декабря, вы получаете скидку 25% на обучение и автоматически попадаете в волшебный мир английского языка, а также становитесь обладателем фирменной сумки от EF English First (подробности акции уточняйте у консультантов центра «EF English First Тюмень»).

EF English First – крупнейшая в мире частная образовательная организация, была основана в 1965 году в Швеции. Сегодня EF English First представлена в 55 странах мира.

В чем секрет EF? Передовые программы обучения, одобренные ведущими университетами по всему миру, высококвалифицированные преподаватели, а также собственная методика обучения английскому языку Efekta System позволяют каждому студенту выучить язык быстро и эффективно. Занятия в группе с преподавателем проводятся в уютных, оснащенных современным оборудованием классах с интерактивными досками.

Чем скорее вы приступите к занятиям, тем быстрее почувствуете себя уверенно. Сейчас, в преддверии Нового года, вам особенно повезет: EF English First в декабре дарит своим студентам замечательные подарки!

Познакомится с центром поближе, получить бесплатную консультацию, пройти тест, чтобы определить свой уровень владения английским, пообщаться с преподавателями и многое другое, можно на Дне открытых дверей, который состоится 8 декабря с 10:00 до 16:00. Запись по телефону: (3452) 790-090 или онлайн.

EF English First Тюмень,
адрес: г. Тюмень, улица Немцова, 4;
тел.: 790-090;
Englishfirst.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем