Город Тюменские монтажники попались с поличным на краже колес «Мерседеса»

Тюменские монтажники попались с поличным на краже колес «Мерседеса»

В минувшие выходные около трех часов ночи экипажем ГИБДД был замечен подозрительный автомобиль, припаркованный на обочине. Полицейские обратили внимание, что при проверке водитель заметно нервничал и не мог объяснить, что он здесь делает. После досмотра стражи порядка выяснили, что автомобиль был готов к перевозке краденного.

Стражи порядка незамедлительно начали отработку района, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени, и через некоторое время заметили мужчину, который сразу же попытался скрыться. Беглеца задержали, а затем неподалеку обнаружили автомобиль Mercedes-Benz с частично снятыми колесами.

Оба молодых человека задержаны. Оказалось, что 22- и 26-летние тюменцы работают монтажниками в одной из организаций города. Они дали признательные показания, с ними продолжается работа на предмет установления причастности к совершению других аналогичных преступлений. Задержанные обвиняются по статье «Попытка кражи».

Сотрудники полиции обращаются к тюменцам, заметившим попытку совершения кражи, проявлять бдительность и обращаться в правоохранительные органы. Телефон дежурной части: 291-600, 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем